Ла
Лаура

Опять в задумчивости тихой из пропасти между двух зарплат из лопуха изобретаю я салат...а что у Вас?)

Ответы
Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Ан
Ангел

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Дмитрий Крюков

🤣 Принесли расчётку на зарплату. В конце, вместо ИТОГО написано ИГОГО.. И, главное, судя по цифре, всё правильно...(С)

Игорь Ащепков

Говорят очень полезно и еще вино из одуванчиков Еще щавель помогает и кора 😊 🌷 осины Лоси вон какие толстые

Ла
Лаура

А я вино из одуванчиков пила)))щавельный суп люблю...а вот кору....не...не рискну))

Игорь Ащепков

Ну тогда еще все впереди Можно мрковку грызть и капусту как зайки

Ла
Лаура

Я думала,за грибами пошлете...осень все таки))

Игорь Ащепков

Грибы очень вкусно но у нас уже снег побирается Ряббинка тоже вкусно и бесплатно

Ла
Лаура

Значит,переживем)))

Игорь Ащепков

Ага И главное не поправиться🍑 🌻 🍇

Ведающий.

уволил шеф!!! я без работы
пожрать бы что то невзначай
но денег нет, сижу в раздумьях
не заварить ли Иван-чай?)))

Ла
Лаура

Все не с голоду помирать)))

Ведающий.

))))

Крысанов Андрей

а я расширяю список съедобных ягод. например ягодки ландыша можно есть ( только без косточки) они сладенькие.

Ла
Лаура

Не убудет))

Крысанов Андрей

еше как убудет

Ла
Лаура

За то с клубникой))

Крысанов Андрей

а вдруг не урожай? и не денег и не клубники

Ла
Лаура

Тогда в минусА(((

Igor Kuznecov

Салат из лопуха ? Отменно ! Щи из крапивы-хорошо. А из репейника наверно отбивные, меж двух зарплат изоретешь!

Ла
Лаура

Из репейника только десерт получится😎

Igor Kuznecov

Кампат наверно ?

Ла
Лаура

Не,желе))

Андрей Костылев

Я с дальнего востока. С Курильских островов. Естественно салат из лопуха это прелесть😉

Ла
Лаура

Всякий кулик свое болото хвалит))переехали или там родились?

Андрей Костылев

Родился в Корсакове Сахалин. Переехали не было и годика. Мама с западной Сибири,практически из Казахстана. Отец из Ливадии.

Андрей Костылев

А вы наберите в поисковике- фото шикотана. Очень живописные места

Ла
Лаура

Спасибо!Обязательно посмотрю...маму в Крым не тянет?

Андрей Костылев

Меня тянет. Весной поеду

Кот Макси

Я работы не боюсь, потому что я не трус. Я на пенсии играю, я на пенсии резвлюсь.

Ла
Лаура

Получается?)

Кот Макси

Конечно!

Лариса Рюмина

Любая женщина из. ничего может состряпать салат шляпку и скандал.....

Ла
Лаура

Скандал точно могу))

Галина Павлушкина

тогда если бы у меня было бы не так же я бы что-то Вам бы переслала бы

Ма
Машынька

Сегодня плов, салатик из свеколки и рататуй какой-то на закуську))))

Ал
Александр

......салат из лопуха уж изобрел и сьел, но во досада, нет добавки.....

Ал
Александр

.....а что вокруг да около ходить....?!

Ла
Лаура

Уговаривать надо,достоинства находить))))

Ал
Александр

достоинства не находят, они проявляются в процессе, так же как и недостатки!!!!

Ла
Лаура

То,что для одних недостаток,для других достоинство!)

Ал
Александр

с этого места подробней!!!!!

Виктор Петров

салат всегда можно изобрести..куча возможностей..было бы желание

Ла
Лаура

И какой Ваш самый любимый?

Виктор Петров

много..но самый это салат детства..мама называла его сило..ростой картошка помидоры лук и масло можно айонез сметали с братьям до суха..сейчас и сынрвья его любят

Ла
Лаура

Не пробовала))

Виктор Петров

попробй помидор побольше

Ла
Лаура

Спасибо))

Ѻлегъ

в духовку поставил мясо по монастырски, двадцать минут назад...

Ла
Лаура

Так коронное блюдо мужчин яичница и пельменная каша))

Ѻлегъ

😂 не обобщайте, сударыня.

Ла
Лаура

Какая кухня нравится?

Ѻлегъ

русская

Ла
Лаура

Мне не очень...каш много...а вот супы хорошие))

Александр Комиссаров

между двух зарплат это хорошо, из того что есть в холодильнике

Александр Комиссаров

чем селедка провинилась, 4 часа долго кушать хочется

Ла
Лаура

Так сырые есть не будете..а так-и аппетит нагуляете))просто не люблю рыбу...рыбалку люблю,а рыбу нет

Александр Комиссаров

а я и рыбалку и рыбу

Ла
Лаура

На вкус и цвет.....)

Александр Комиссаров

каждому своё

Дмитрий

НАХ САЛАТ .ЛИВЧИК ЧУЛОЧКИ КОМБЕШКА ..САЛАТ УЖЕ НЕ ПРИГОДИТЬСЯ

Звягинцев Егор

Как и положено, оливье, а вокруг все остальное в пять рядов.

Ла
Лаура

Банкет продолжается?))

Звягинцев Егор

Конечно, ведь сегодня сочельник.

Владислав

Квиток с цифрами принесли, а зарплату нет. Лопухи померзли

Ла
Лаура

Здесь моя родина...

Владислав

Понятно. Дома теплее и родные стены помогают...

Ла
Лаура

Да и чище...Ебург промышленный город..просто задыхалась..

Владислав

Я сельский житель, все чисто, даже очень(вода, воздух). Рядом поселились бизнесмены, делают угли для шашлыка. Запах нормальный, как от костра, но когда целые сутки, уже раздражает. Знаю наши запахи от металлургического комбината в областном центре. Я просо вас понимаю и наверное правильно, что уехали.

Ла
Лаура

Спасибо))

Юрий Трущенков

У нас - тоже . Но лопухи у нас ... - о-о-о- !!!! Ну очень хорошие !

Ла
Лаура

Нельзя ли разжиться Вашими?(

Юрий Трущенков

Да невозможно дышать ... Жаба .... !!!!!!