Татьяна Татьяна

О чем поет иволга?

Ответы
Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Ник 137

Когда же все романтики поймут, что птицы поют в двух случаях - жрать хочут или партнёра.....

Владимир Пащенко

Прославляет Творца неба и земли: Пс.150:6 - "Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия"

Владислав Афанасьев

Поют самцы птиц. Песня означает "территория со всеми самками на ней - занята!"

Людмила

Они не поют, а ... даже затрудняюсь сказать как это называется, но неприятно

Слава К

она не поет а своими воплями завлекает самку, чтоб тупо совокупиться

Клавдия Самойлова

О тоске..."Где то плачет иволга" -а печальные песни все о тоске((((

Ксения Кольская

Не знаю, к сожалению... Наверное, о том, что у нее на душе...

Валентина Морозова

Иволга поёт под тростником ,иволга о чём-то там тоскует.

Алла Абба

...отчего остался босяком,кто и как мне это разгадает... 🙂

Светлана Джавадова

если она поет-значит счастлива,если плачет,значит нет

Николай Ходарев

Знаю, что она поёт по вечерам. А вот о чём. Это вопрос?

Анатолий

очень кушать хочет, вот и воет - кто бы принёс!...)))

Ёжа Полякова

она поёт о том... как красиво и хорошо в африке...

Ирина Маляренко

🙂 наверное о чем то хорошем, иначе бы не пела 🙂

Lv
Lvammll

Наверное о чём-то своём,только ей доступном.

Станислав Порублев

Затаясь в дупло? Плачет. Все равно светло...

Гулюшка

ох,допоется она,самец прилетит на ее зов.

Мария Терехова

..петь песню- только тем кто слышит....

Игорь Серкиз-Чабыш

Может быть не "О ком звонит колокол?"