Taтьяна.

как быстро улетучивалась Ваша привязанность к человеку,

Ответы
Виктория

если легкая привязанность/симпатия, то иногда достаточно 2 секунд. У меня такое было, после грубого ответа на телефонный звонок, прям как щелчок в голове, раз и все. Просто говоришь себе: Ну и ладно!

Серж)))

А я не привязываюсь к первой встречной. Сцука я избирательный и битый:) если привязался то навсегда. Вопрос тоже самое у нее ко мне? Это еще надо поглядеть!?

Поничка

Ни как. Друзья и привязанности- они по жизни. Просто иногда интенсивность варьируется

Ал
Алексей

В зависимости кто кого покинул, если тебя, то надолго, если ты - результат понятен

Музыкальный Кот 🐈

Моментально после того, как я узнал, что чувства невзаимны... как то так.

Сергей

Никогда... никогда у меня не было "привязанности" к кому бы то ни было...

Sa
Samson

К какому именно? И для чего ей собственно ... "улетучиваться"?

Василиса

Тяжело улитучивается . Но впринципе зависит от человека

Ни
Николай

По разному... С каждым разом после точки все быстрее....

Милота))

Надолго остаётся и быстро не улетучивается

Алексей Дюпин

Она не улетучилась, это просто невозможно

Станислав Куземский

Никогда!!!! Я однолюб. Люблю-пока дышу!!!!

(◆_◆)

Я ее сам вытравливал. Каленым железом.

Angela На Метле

по мере того, как узнавала его лучше

Сергей Богатов

Долго.И были года одиночества.

Адам Адамов

По долготе времени его ответа

Ju

Стоит ему сильно накосячить

Светлана

по значимости в моей жизни)

Багдат Избасаров

Зависит от расстояния ...

♪♪
♪♪♪♪♪

Не улетучивается

Сл
Сладкая

С годами всё быстрее...

♪♪
♪♪♪♪♪

Везет