Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

1. От солдата требуется в первую очередь - выносливость и терпение. Храбрость дело второе. 2. Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина - не мужчина и не женщина, а просто ничто.
3. Солдаты - это цифры которыми разрешаются политические задачи. Чьи высказывания ?

Ответы
Владимир К

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

(((=

т солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость - дело второе. *** Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.Бонапарт Наполеон .

Нет Данных Нет Данных

Фраза обсолютна пуста, если человек терпилив и вынослив, но может позволить слабому, почувствовать себя сильным. так что данная фраза, скорее всего пренадлежит слабому человеку который, просто хотел оправдать свою слабость, вот такой вот изнчально лживой фразой ...

Ирина Крошеницына

Странно. что цитирую высказывания людей, которые сами были подвержены слабостям которые критикуют. Маяковский - "я свою жену не ругаю. я ее никогда не брошу..." или Наполенона - болезненно зависимого от своей Жозефины.

Муза Чупахина

В ответ: ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ,какой ОН ЕСТЬ,то ТЫ ЛЮБИШЬ ЕГО. ЕСЛИ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ его КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ, то ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ.Вот и ВСЁ./Августин Аврамей /

Надежда Федорина

.не знаю кто сказал, но выражение правильное,особенно,что касается цифр, которыми разрешаются политические задачи. Сейчас я это вижу . И очень обидно.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

сказал тот кто был связан с войной.

Юра Коведяев

Мудрость гласит: муж-голова, а жена-шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Для этого надо быть мудрой женщиной, а пустышка на это не способна.

Димо_Он

я не знаю. Зачем тебе?) ты попробуй как я выгрузи вагон, до конца полный потом узнаешь что ты мужик, и что ты выносливый

//
//////

Не знай, все равно. Живу как считаю правильно, стараясь не приносить вред окружающему миру. Хотя не вовсем выходит.

Алина R

суворова? кутузова? А в принципе, какая разница? К нашей нынешней жизни это не имеет абсолютно никакого отношения.

Sl

Наполеон )) Мне у него ещё нравится: 1)Каждый прав по-своему. 2) В России нет дорог - только направления...

Sl

Спасибо) Можно в ваших славных вопросах буду какое-то время?

Sl

Благодарю, мне весьма интересно)

Лариса Иванова

только такую глупость, номер 2 и 3 мог сказать француз, малого роста и не терпевший морозов Россииских

Татьяна Марьина

Не знаю. Скорее всего какой-то на всю голову военный. Только у военных отсутствуют половые различия

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, но Суворов бы не сказал ни первого, ни третьего. Наполеон Бонапарт, судя по второй цитате.

##
#####

Незнаю,но это не верно! Нет пользы от умного и сильного труса! Смелость,вот что главное.

Владислав Гамарник

а кто его знает... я только знаю правило в армии: "круглое тащить, а квадратное катить"...

Людмилка Самойлова

Настоящий мужчина все сделает для любимой женщины... и никто не будет об этом знать..

Людмила Попова

Предполагаю, что 1 мог сказать Суворов, 2- чьи-то неудачные слова, 3 не знаю тоже)

Людмила Попова

Так кто?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Бонапарт, у него вообще много мудрых цитат. Как говорится бьёт в точку.

Ирина Поскрёбышева

я знаю какие солдаты у нас в городе. как в санатории живут и ни чего не делают

Елена Иванова

Какого то не очень умного человека,которому не повезло в жизни с женщинами