Лю
Людмила

Вопрос для мужчин , есть ли товары , которые вы никогда не будете приобретать , например , если вашей любимой нужны гигиенические прокладки , ну или что то другое из женских необходимостей? Есть табу?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Все-по необходимости. У меня был случай-пишу чистую правду!-когда мне пришлось практически гинекологом побыть. Мы в походе были-довольно далеко-на Кольском. И моя жена неудачно села на камень-вот этим самым местом... Кровотечение. А вот силу удара она сама оценить не может-ну грубо говоря-"ударилась" или "поцарапалась". И я оттуда по телефону звонил знакомому гинекологу-описывал, что вижу, где болит при-ну там-нажатии, как кровит... Чем мазать, надо ли что-то колоть(ну там антибиотики, от столбняка...). И все обошлось в итоге-с маршрута не снялись-но каждый день утром и вечером я применял полученные знания на практике... Самое смешное-это то, что взрослая женщина и сама толком не знает-как она там "за порогом" устроена...

Лю
Людмила

молодец , спасибо за такой ответ

Fedor Shkenev

Вы бы знали-какой счет за спутниковый телефон мне потом прислали!!!!!!!

Лю
Людмила

ну это того стоило

Fedor Shkenev

Да я прикалываюсь... сейчас... А вот тогда мне было вовсе не смешно... Мне нужно либо снимать группу с маршрута(считай-разосраться со всеми и оплатить всем билеты в несостоявшийся отпуск), либо идти вперед-а там дальше никаких людей нет... километров 200, как минимум... И вот-не дай Бог что-то там пойдет не так? МЧС? А они не любят летать без оплаты борта вперед-это они только по телеку такие "Джон-мщу-за-всех"-а в жизни-хрена лысого-"Деньги вперед!"

Лю
Людмила

о как все серьезно

Fedor Shkenev

Пара случаев. Была у нас раз эвакуация тела с Алтая.... Вот пока им из Москвы деньги не перевели-они за телом не вылетали. 5 дней торгов и гемора... "Деньги пришли-но вот горючего нет"... А в другой раз-на Кольском-группа снималась с маршрута-у них пропал человек. Ну вот пропал в тайге-ушел от костра-и все-нет его... В воду упал? Медведь сожрал? Провалился в расщелину в камнях, поломался и там лежит? Хрен знает!!! Приехали МЧСники на машине, стали выяснять, что да как... Мы им говорим-это вниз по реке ниже порога-там надо искать! Они говорят-"А у нас лодки нет!" Я им говорю-"Давайте-я вас по одному рассажу на наши катамараны-и пройдем вниз"-а они мне в ответ-"Что мы-еба...е, что ли!? В эту мясорубку? Вы там если чего ниже по реке найдете-дайте нам знать на выходе с маршрута-мы родственникам сообщим!" Вот так...

Лю
Людмила

Ужас , не предполагала

Александр

- Щас мы заходим, и ты так пальцем покажи и скажи: "Дайте мне эти вон!"
- Дайте мне эти вон?
- Да!
- Дайте мне эти вон!
- О, ништяк, погнали! Не, давай еще!
- Дайте мне эти вон!
- О, все, вперед.
Зашли в аптеку.
- Здрасте! Дайте мне эти вон!
- Сейчас принесу...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я могу купить что угодно (но просто некому). Это ведь не пошло. Точно так же, я могу с друзьями любого пола обсудить и любую тему, - если это, опять же, не пошло. (Это не есть приглашение к обсуждению, это сказано именно про друзей).

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Слава Касьянов

Только не это, только не это! Вот когда ребенок растет с матерью, разве он когда нибудь замечал что то подобное из женских необходимостей. Он и подумать не может, как она справляется со своими надобностями.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Сергей Горталов

Есть. Причем, не от стеснительности или каких-нибудь комплексов, а сугубо в силу полной некомпетенции в вопросе. Ну не могу я прикинуть на глаз, какой именно бюстгалтер подойдёт супруге, а ошибиться легко.

Ы Ть

нет вроде... если жена просит купить что-то из женской гигиены, покупаю. чего в этом такого то? не думаю, что продавщица подумает, что я для себя прокладки покупаю... а даже если и подумает, то мне пофиг...

Лю
Людмила

Спасибо за такой подробный ответ

Владимир Лунин

Niherasebeblia

глупости! я во времена совкового дефицита покупал жене уродские совковые гигиенические ПАКЕТЫ.и плевал кто что, там скажет или подумает! а сейчас себе прокладки покупаю.угадайте зачем?

Лю
Людмила

я рада за вашу женщину

Niherasebeblia

я себе их для работы покупаю!

Лю
Людмила

интересно

Niherasebeblia

я работаю в бинокуляре с пластиковым оголовьем. наклеиваю прокладки изнутри,чтобы лоб не потел. каждые 3-4 дня меняю их по мере загрязнения!

Лю
Людмила

не знала

Niherasebeblia

как то на работе один придурок,из бухарских, попробовал сделать замечание! я ему сказал,что одолжу,когда ему понадобится пеньки от рогов прикрыть!

Лю
Людмила

круто

Евгений Терехов

Нет.Не вижу ничего особенного в предметах гигиены.Если,например,я пошёл в магазин,а жене нужны те же прокладки,возьму и куплю без капли стеснения.А остальное,это всё комплексы.

Лю
Людмила

Повезло вашей женщине

Евгений Терехов

Почему?Что в этом постыдного?Или,например,купить презерватив тоже стыдно?Странные люди какие-то,понять трудно.

Михаил Румянцев

Не табу, а нецелесообразность - никогда не буду покупать женщине нижнее бельё, предметы одежды, духи и т.п. Причина - не угодишь! Буду покупать то, на что она сама покажет пальцем.

Иван Иванович

😀така же фигня😀

Владимир Дегтяренко

Иногда прокладки используют не по женскому применению они очень годятся после процедуры с пиявками или военные затыкают пулевые ранения тампонами чтобы не истечь кровью!

Лю
Людмила

знаю

Владимир Дегтяренко

Так что всюду есть исключение!

Kanstantin Kan

Ерунда, без проблем, потому что считаю, уж если женщина попросит их приобрести, то точно не может это сделать сама, болеет или ещё что, как же в таком случае не помочь ей??

Лю
Людмила

Логично , но по ответам не все так думают

Kanstantin Kan

Пусть, что нам с ними, кашу варить?))

Лю
Людмила

И даже не детей крестить

Ал
Алексей

Это не сложно. Только если не надо покупать какие нибудь красивые, получше, на свое усмотрение. Жутко не интересно, а главное, главное, что все равно окажется не то!

Лю
Людмила

Все такие если знать ,что именно , то без проблем?

Лю
Людмила

Класс

Ев
Евгений

у меня нет их, сидела дома со сломанной ногой.. и прокладки брал и лезвия для бритья... и белье, но с этим сложнее - не тот цвет взял... менять уже не пошел

Лю
Людмила

молодец

Тыдыщ Ч

Ну немного смущает стоять напротив соответственных полок и выбирать нужные прокладки по выданной спецификации, но есть такое слово - "надо" 😄

Лю
Людмила

Повезло вашей женщине

Тыдыщ Ч

Да ладно, дело житейское. И потом, это очень редко бывает 😄

Марина *****

Эти самые прокладки и женское белье, и колготки с чулками мужики на базаре продают в том числе. По-моему, уже вообще вме грани стерты

Азат Алламуратов

Если любимая просит купить ей прокладки, то должна быть готова к тому, что любимый может попросить ее приобрести геморойные свечи.

Лю
Людмила

Да без проблем

Лю
Людмила

спасибо

Из
Издалека

Мой муж и прокладки покупает, и вообще все, что мне надо. Но нижнее белье выбираем вместе, потому что надо мерять, как сядет.

Из
Издалека

Хм... Не сказала бы. Но это МОЙ опыт)

Лю
Людмила

Все мы разные

Фидан

Купить то можно. Проблем нет. Но мне кажется что, женщина не должна просить об этом мужчину.

Из
Издалека

Бывают ситуации, когда без этого не обойтись. Например, ледишь с высокой температурой. Так почему бы и не попросить? Близкие люди - на то они и близкие, чтоб не было запретных тем.

Лю
Людмила

И я о том же

Чеширский Кот

я человек открытый вернее кот ! для меня не сушествует табу и что касаемо тем обшение и в делах подобно тем что вы описали !!

Лю
Людмила

Повезло

Ирина Павловна

хороший вопрос! Вижу, как мужики покупают именно прокладки...и не нахожу ответа на вопрос--Жена сама не в состоянии купить?

Лю
Людмила

А почему ему не купить , если идет в магазин?

Ирина Павловна

Потому, что он не в курсе какие именно нужны и нужны ли вообще?? В магазине очень большой выбор-глаза разбегаются...Чтобы точно знать, что нужно взять, он должен постоянно их видеть дома...А дома они лежат в том месте, где их, кроме женщины, никто не видит...У вас всё как то по-другому?

Лю
Людмила

Конечно

Ирина Павловна

а как у вас? ваши прокладки лежат на видном месте и муж постоянно их видит и знает как они выглядят?

Лю
Людмила

Прокладки и тампоны лежат в ванне , их все видят и сын тоже , никогда не делала секрет из своей физиологии

Ирина Павловна

понятно..спасибо за ответ..