Cherry Cherry

Зачем некоторые люди тратят свою жизнь на алкоголь, наркотики?....ведут аморальный образ жизни?.... женщины бросают своих детей ради непонятно каких мужчин? Неужели так хорошо жить на дне...

Ответы
Олег Смердов

Так это только часть людей видит в этом дно. Другие просто находят в себе силы шагнуть в неизвестность. Вот и попробуй осудить:-) Если не было такого опыта... 🙂 Жизнь, говорят, не поле перейти. Фиг знает, что там за поворотом ждет. То ли улыбка Фортуны, то ли гримаса отчаяния. А может это только наш исключительно индивидуальный и субъективный взгляд на заугольную встречу... 🙂

Николай Антонов

........Жиды-евреи.... организовали так, чтобы делали так... Это программа которую ВСЕ жиды-евреи на Земле-Матушке.... выполняют одновременно... Катахизис евреев (1962 год) .... Тора, Талмуд, ...Книга Танья, ....... и ещё забыл, охз старость.........кАБАЛА - ВОТ ОНА... ВСПОМНИЛ Я........

Kavahuka

Я сейчас как раз на дне.Ушел от жены с двумя детьми,пью немного.Много курю марью ивановну.И мне пиздец как тоскливо....Так что ничего хорошего на дне нет.Но и с женой я жить больше не буду.Как на долго меня хватит не знаю.Занимаюсь самоуничтожением...

Cherry Cherry

О детях подумай

Kavahuka

Все будет нормально...

Максим Рахматуллин

актуальный вопрос! самое главное каким образом их вытинуть и дать вазможность дольше по жить а не ставить на них ранешний крест или памятник

Cherry Cherry

Многие из них конченые люди...им не помочь. А вот детей их жалко, им нужно помогать

Sa
Samson

Оставь мутную воду в покое и она станет чистой и прозрачной ... ).
"Прекрати философствовать ... и тебе откроется истинное положение вещей"))?

You Die

у каждого свои ценности, осуждать никто не вправе,по возможности можно попробовать помочь, но без отдачилучше оставить таких людей

Cherry Cherry

Так государство помогает, а им хоть бы что

You Die

государство помогает неосязаемо, человек не принимает помощь от тех, кого боится и кому не доверяет

Cherry Cherry

Ещё как принимают! Например алкашки рожают детей ради материнского капитала, а дети потом в таких семьях умирают. Это нормально???

You Die

нет...это не принятие помощи.это злоупотребление доверием..с моей точки зрения

Валентина

Это называется поддался желанию плоти несовершенный человек , не хочет бороться , а очнется ( в лучшем случае - очнется ) на дне .

А Задрали Все!

"Вот вы боретесь с наркотиками. Я тоже борюсь. Я знаю, с чем я борюсь, а вы знаете?" (из интервью Мика Джагера).

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Никто не может сказать что будет с тобой завтра... Как повернут твои мысли... Об этом никто не застрахован

Cherry Cherry

Что значит никто не застрахован? Вы за себя не отвечаете вообще?

Atanashi Yuzuru

Они к такому привыкли и другой жизни не знают. Не осознают того что можно все изменить и начать по новой.

Серж Молодой

Голову затуманили кайфом . Потом когда время придет , да и возраст понимают что помрут в этом тумане .

Cherry Cherry

Единицы только понимают...

Андрей :\>_

Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя Преисподней
Вам не выстроить рай!..

Arman Turguziev

Возможно, дно, это то, от куда они ушли, к алкоголю, и непонятно к каким мужчинам)

А. А.

Вот... меня жена с боями детьми бросила и ушла к любовнику. .. после 15 лет брака...

Cherry Cherry

Не понимаю таких женщин...

А. А.

Я тоже... но жизнь такая штука...

Николай Бочкарёв

Мало того, они ещё думают, что кто так не делает, тот живёт скучно и бесполезно.

Евгения Солнце

всё логично и понятно посвящённым а кому не понятно тому и не дано понимать....

Евгения Солнце

ну тут вопрос сложный и даже не доказуемый и всё же я знаю что мы дети сами выбираем себе родителей!!! и наперёд нам открыто всё что будет с нами)) мы выбираем как нам жить .... поэтому я помогу деткам в "трудной ситуации" однако осуждать права не имею и не могу да и не хочу....

Cherry Cherry

Не осуждать...это значит пройти мимо или же помочь?

Евгения Солнце

Это означает что это урок этих людей!! и если моя Душа не подписала с Душами данных людей контракт я не в силах что то поменять!!! пока они не выучат данный урок...(( это печально ...

Cherry Cherry

Читала о таком...

Евгения Солнце

вот и получается что спасение утопающего дело рук самого утопающего((

Пилат Понтий

Нет, это очень плохо так жить, просто некоторых увлекает сам процесс спуска!)

Cherry Cherry

Когда они ещё не понимают что это спуск...

Пилат Понтий

Да всё они понимают, просто думают ща спустятся, потом оттолкнутся и опять подымутся...Самообманом занимаются ради удовольствий!)

123@ddl Моя Фамилия

нет ничего хорошего в этом нет Я это понял может быть чуть-чуть поздно

Ve
Vesna

Каждый выбирает свой путь,хотя он не всегда правильный... К сожалению.

Серёга Крохин

Приятно когда всё это осознают те женьшины которые себя так видут

Cherry Cherry

Они не осознают