Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как лучше донести до человека правду...в лоб или в шутливой форме?Как лучше усваивается?))

Ответы
Владислав

А что тебе от человека надо то? Если это продавец,то врать ему приведет к неприятным последствиям,придется давиться не тем товаром

Константин Крылов

Это, Верунчик, строго индивидуальное восприятие и тут решать только по месту.)) Утра тебе Доброго!))🌷

Де
Дерсу

Ну раньше и говорили допустим про смерть родственников, мол ваш дедушка, приказал долго жить...

А иначе это и не скажешь.

Де
Дерсу

Ну, почему же. Говорят что дядюшка ласты откинул или тетушка дала дуба...)))

Де
Дерсу

Но зато как изящно преподносится родственникам.)))

Лев Полыковский

В шутливой. Например говоришь своему другу: -Знаешь, что меня рассмешило, что тебя люблю.

М.
Максим .

Вопрос прежде всего в том,а нуждается ли он в правде ,которую ему хотят преподнести.

Это так.Не все хотят её знать.

М.
Максим .

каждый знает свою правду..А чужая зачем?,Что бы поссорить или еще чего?

Я говорю здесь не о сплетнях.

М.
Максим .

это не важно.."""Никогда не говори то о чем тебя не спрашивают."""

Спасибо)Очень красивые)

Василий Про

Лучше усваивается в стихотворной форме, под какими нибудь известными инициалами.))

Возможно...даже наверняка....

Ал
Алекс

Если человеку каждый день говорить , что он дурак , он скоро сам в это поверит .

Елена Порчелли

Зависит от человека, можно в шутку сказать и поймёт, а кому то прямым текстом

Посторонним В

😁 ваша правда им не усваивается. Хоть как доносите. У него своя в наличии

А Б

всё зависит от того, чью правду собираешься метнуть этому человеку в лоб

Грач Налбандян

Ненавязчиво и не за один раз. Желательно на примерах и доказательствах.

Лариса

Вы знаете...и правда разная,и люди разные... однозначно сказать сложно..

Юрий Дробот

Кому как!!!!! Мне сразу в лоб.....А кому то с подходами,иначе Вы в лоб.....п

Lady Winter 🇷🇺

Смотря какая это правда. Ваша или его, или истина.. от этого и плясать

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз! Поговорки.

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))

Ал
Алексей

Способ донесения правды в шутливой форме...это издевательство...

Ал
Алексей

Любой.

R Rk

усваивается лучше самостоятельно,без постороннего участия.

Сергей Липин

За ухо дёргать когда объясняешь! Так писарей когда-то учили!

Ruslan Kz

Каждому по разному! Но в большинстве шутливо лучше дойдёт

Ruslan Kz

Ну отвечая на вопрос я уже и понял что спрашиваете со Знанием дела! 😊

Ruslan Kz

А умеете не прямо в лоб довести? 😊

Ruslan Kz

А мне это не всегда нравится.. Лень. Прямо в лоб. И обижаются.

=Y
= Yuri=

Доброе утро Верочка!)) Лучше в лоб,проглотит и переварит).

Доброе утро,Юрочка))А если в ухо двинет за эту прввду?)))

=Y
= Yuri=

Вот да..таким аргументом будет доходчиво)))