Ната Лия

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают.
Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома и от детей и от умирающего калеки. Пока не хочет - остается рядом. Люди вместе, пока они хотят быть вместе?

Ответы
Максик Ласковый )

Именно так. И женщины следуют этому закону в первую очередь.

Lady Winter 🇷🇺

..или пока долг не связывает его..или пока есть терпение...

Анатолий Катунин

семейное счастье вещь генетическая))