Т.l.

Жигули-зона аномальных явлений?)?

Ответы
Алексей Агафонов

Не все могут приобрести "иномарки" по нескольким причинам:1, Низкий уровень доходов 2.Невозможность приобретать новое авто после 5-7 лет эксплуатации "Автопром"- продает технику низкого качества.

Т.l.

Понятно...)Но я вообще то про горы,простите...

Алексей Агафонов

Да горы Жигули находятся на титаническом разломе,в этих разломах происходят магматические явления разного рода.

• Colin •

Жигули сами по себе - аномальные горы (если речь о горах 🙂 ). В том смысле, что расположены там, где гор, по идее, быть не должно. Виною тому - тектонический разлом.

Т.l.

Вот! Молодча...

• Colin •

Благодарю 🙂

Т.l.

Не за что )

Шеф Татарин (Самара)

да, там есть реки которые текут параллельно навстречу друг другу и есть разломы в разных плато, все это вызывает паранормальные явления

Т.l.

какие реки?

Шеф Татарин (Самара)

Волга и Свияга

Мы
Мыш

да, слышала про такое. В Самарской области, откуда я сама родом, много мистических мест и явлений. Правда, самой наблюдать не довелось.

Т.l.

...наблюдайте

Мы
Мыш

редко там бываю.Но мой дедушка был свидетелем знаменитого "стояния Зои". Он был в оцеплении как милиционер.Им строго-настрого запретили об этом рассказывать.

Т.l.

...а вот я не слышала про это...хотя,еще живя в Тольятти кое-что видела...

Мы
Мыш

Про Зоино стояние долго рассказывать.Найдите информацию в Интернете, если заинтересовались.А что вы наблюдали?

Т.l.

В году 1972 свечение движущее над Жигулями.Я девочка была любопытной,написала в журнал"Наука и жизнь" и мне в ответ "правдиво" написали,что это научное изучение околоземной орбиты.Потом было еще кое что,но тоже долго рассказывать.

Мы
Мыш

ЗдОрово. Спасибо.

Михаил Цыганов

Брехня и чушь, не один год проездил, всё было отлично. Сейчас иномарку зозравшимся подавай)) Чем дальше в лес, тем больше дров на Руси.

Т.l.

...а еще больше дров в горах Жигули

Михаил Цыганов

Всё зависит от власть имущих))

Вадим Роик

31 год езжу и доволен .Ни одна иностранная кукла столько времени , таких дорог и таких нагрузок не выдержит .

Т.l.

Замечательно!

Мадам

В это сложно поверить, но если поверить, то многое становится понятным!

Потомок Помора

Нет - это зона доведённого до ума Фиата, настолько доведённого, что он пережил своё время...

Алтай

Как в кин-дза-дза, обязательно то гравицапу заело то кэцэ украли то спичка отсырела

Т.l.

Сам то с Алтая? От куда?

Алтай

Горный Алтай, 100 км до границы

Т.l.

Я тож с Алтая,родилась там...

Алтай

А я в 1985 с другом ткнули пальцем в карту и попали в Горный Алтай. А здесь меня жена дожидается, вот так и тормознулся на 30 лет

Т.l.

А я в 1981 ткнула пальцем в карту и оказалась в Гродно.И по сей день здесь.)А Горном Алтае красотища! Я из Бийска.

Игорь Попов

ага правы но скучаю по ним .Мерседесы хороши но увы насталгия по жигулям

Neo Gint

net,otsustvije obrazovanija i myslei u mestnyh..,konechno ne u vseh..,a 000,1%,a ostaljnoe -dodumki i Pr zhornalistov...

Neo Gint

ih mnogo...

Т.l.

...а,если в народе говорят...очевидцы

Neo Gint

a v narode govorjat,1 iz 100 nado prinimatj v vnimanije..,a ochevidcy,oni -vidjat ,chto hotjat..

Т.l.

...а,если не хотят,но видят...

Neo Gint

tuda im i doroga...

Михаил Рямбов

если машина - сверханомальная зона, если район на Волге - не знаю.

Sergey Kashirin

Бывал в этом месте на Волге - ничего аномального не чувствовал

Т.l.

может был не сезон? ))))))

Sergey Kashirin

Там просто в теснине река становится мощной, сильное течение - не более того

Вадим

Конечно. Особенно после Жигулёвского.Литров,эдак,трёх на рыло

Владимир Ли

Да, туда ушли миллиарды денег и никто не знает, куда они делись

*** ***

Жигулёвские горы - не знаю , а за машиной ничего не замечено .)))

Belich Roman

Почему ? Вчера купил три бутылочки, вроде все нормально... ;-))

Т.l.

на здоровье))

Belich Roman

;-))

Николай

Ну да, пиво там фестивальное! А уж про машины и сквзать-то.....

Андрей Глебов

Нет, там все закономерно. Кроме того, что она все-таки ездит.

Dmitriy Bielozyorov

да... особенно на той стороне по близи Самары, или Вы о пиве?

Т.l.

именно о том,что на другой стороне ))

Dmitriy Bielozyorov

конечно аномальные

Т.l.

были?

Dmitriy Bielozyorov

да

Т.l.

и что видели?