Денис Игнатчук

Девушки,кому нужен мужчина 36 лет,166 см. имею свой дом,не пью,в/о.Работаю учителем по классу флейты?

Ответы
Клавдия Синицына

Зря Вы так про себя на каждого мужчину найдется своя женщина, просто надо себя активировать и искать и не опускать руки, а мысли и мечты правильно формулировать как бы уже в настоящем времени, что типа у вас есть женщина любящая Вас.

Клавдия Синицына

Вам надо сходить в парк Сокольники на танцплощадку и просто посмотреть на всех со стороны)) Вы знаете там прикольно,и вы не поверите,, там танцуют пенсионеры и даже находят свою пару)))

Денис Игнатчук

Далеко от меня парк Сокольники.Я из Батькоруси.

Клавдия Синицына

Но у вас тоже есть наверное такие мероприятия... Поинтересуйтесь...

Денис Игнатчук

Все при виде меня-отворачиваются в другую сторону.Меня просто интересует мнение из вне.

Клавдия Синицына

Зачем Вам мнение из вне)) Самое главное Вы здоровы, а остальное это не важно))) Главное быть с собой в ладу)))

Демонолог Миднайт

Денис, а рост зачем? Не все ли равно? И если нет (с чем я не согласен), то тогда уж почему не указать и вес, и объем бицепса и прочие характеристики? Серьезно, нафига? Вы ж не автомобиль на авито продаете...

Денис Игнатчук

Я вес и объём не указывал.

Демонолог Миднайт

Пф... почему?

Денис Игнатчук

На фото видно.

Демонолог Миднайт

Чушь это все. Нормальный мужик. Нечего выдумывать глупости.

Ольга Орехова

крик о помощи? Отдамся в хорошие, добрые и ласковые руки, привит, к горшку приучен) Милота то какая))

Денис Игнатчук

Помощь мне не нужна,а в случае чего-103 звонок бесплатный.

Нина Беляева

Денис. Разве так можно? Что значит кому нужен?вы же не вещь. Вы обязательно встретите свою женщину.

Денис Игнатчук

То что я не вещь-знаю,но пока ни кого не встретил и вряд-ли встречу.Просто интересует мнение.

Нина Беляева

Почему? Что значит не встречу? Что за негатив?

Денис Игнатчук

Это реальность

Нина Беляева

Извините . Но не пойму

Ел
Елена

и с таким набором достоинств никому не нужны, импотент, что ли, или другие изъяны имеются?

Денис Игнатчук

Не импотент.

Ел
Елена

значит другие какие то изъяны, хороших мужчин разбирают еще в молодости

Денис Игнатчук

Я в молодости учился(10 лет после школы)

Юлия

Уверенности побольше, а не предлагать себя как на.... . ..

Денис Игнатчук

Я в себе уверен.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Учитель игре на флейте... Такая интересная профессия.

Денис Игнатчук

Музыкант-обычная профессия.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С вашей точки зрения. А для нас, вы музыканты, творящие гармонию красоты.

Татьяна *

в Белоруси учителя хорошо зарабатывают?

Татьяна *

почему 10 лет? у нас 5 учатся, за исключением мединститутов

Денис Игнатчук

5 лет-колледж,5-университет.

Татьяна *

серьезное образование)

Денис Игнатчук

Сейчас-переделали.Я не во время родился.

Татьяна *

так было надо

Та
Татьяна

Многим нужен))) найдётся и Ваша)))

Та
Татьяна

Не время, значит...

Денис Игнатчук

А когда время? в 60?

Та
Татьяна

Не знаю...может, в 60, не каждому везёт

Денис Игнатчук

Мне не везло с девушками всегда.И судя по спрашивалке,везти не будет.

Та
Татьяна

Почему по спрашке?

Наталья

уже отчаянием пахнет. бросьте

Денис Игнатчук

Я не отчаиваюсь.У меня всегда хорошее настроение,и я весёлый человек,просто одинокий.

Наталья

всегда был один что ли?

Денис Игнатчук

Не всегда,но уже 7 лет.

Наталья

слишком любил что ли? почему так долго один?

Денис Игнатчук

Не нравлюсь ни кому(внешность)

Наталья

симпатичный, судя по фото. да внешность и не важна. берите харизмой

Ирина Крамарева

где бы ещё девушек найти..

Денис Игнатчук

А вам для чего?

Ирина Крамарева

так.я и не девушка давно..

Денис Игнатчук

Я-же не буду писать-тёлки,бабы и т.д. так как отношусь ко всем с уважением.

Ирина Крамарева

есть слово ещё..женщина

Денис Игнатчук

Когда женщину называют девушкой,ей думаю приятней.

Ирина Крамарева

ну есть ещё бабки..играющие в куклы

Денис Игнатчук

Таких не видел.В дурке не бывал.

Н*
Наталья ****

Стартовая цена?

Денис Игнатчук

Сами решайте.

Н*
Наталья ****

Что за купцы пошли?!?🤧

Лидия Зайцева

Круто...

Денис Игнатчук

Ничего крутого.