Olya

Очень чaсто слышу тaкую фрaзу: "Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет..." Бред! Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития.... А не женщинa...?!? Согласны?)

Ответы · страница 3
Сергей Пряников

А женщина молча соглашается и умно продыгрывает

Сергей Сергеев

Чем меньше член тем нахальней! Запомни Солнце!

Olya

🙊😀🌞

Сергей Сергеев

Умничка! Кстати ставит на место вопрос,У тебя проблемы с размером. Это они придумали что размер. Не имеет значения!

Olya

У меня нет проблем с размером))))) да и не в размерах счастье,поверь!!!)))

Сергей Сергеев

Верно, поведение и счастье, на разных планетах. Но будет ли счастье,когда у любимого прыщик между ног))

Сергей Сергеев

Я с девушками общаюсь, вот что говорит: Еслибы я знала что там заранее, а я ведь влюбилась по уши. Потом дошло до секса. Я не почувствовала как он вошёл.пришлось рукой помогать

Olya

Не была в такой ситуации..... Даже не знаю)))

Сергей Сергеев

Ну и хорошо,чтоб всегда так было!

Зинъ Черн

Согласен полностью. А всё-таки ещё и женщина

Надежда Генералова

Ох дипломат.!ЕСли мужчина не воспитан тогда как.Конечно,если женщина позволила себя ударить это будет повторяться до бесконечности.НО ведь и мужчина позволил себеударить женщину.

Зинъ Черн

Нетушки, про экстремизм - это на я, женщин никогда не бил, разве что пошлепать от нежности по специальным округлостям

Надежда Генералова

ну это совсем другое дело.Приятно всем.

Зинъ Черн

Ев
Евгений

Согласен. А что может позволять воспитание?

Галина Осташко

И первое выражение имеет большое значение

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это они так своё свинячество оправдывают))

Склифосовский

Плохо когда их воспитание не совпадает((((

Нета

Отчасти , от женщины тоже многое зависит

Светлана Крым Россия...

Именно так..)))Так же как и женщина..)))

Владимир Ефимов

Нет, ибо женщина - не пустое место.

Слава Касьянов

Согласен, однозначно!

Olya

👍😃🌞

Рысь Класс Кошачьих

Согласна на все 100!!!!!!

Olya

👍😃🌞

Рысь Класс Кошачьих

Хочется воспитанного мужчину с чувством юмора)))))

Александр Федоров

совершенно согласен.

Olya

👍😃🌞

Ольга Вологжина

согласна еще как...

Olya

👍😃🌞

Михтар Каграманян

Полностью ))))🌹

Olya

👍😃🌞

Василий

Так и есть!!!

Olya

👍😃🌞

Павел

Согласен.

Olya

👍😃🌞

Павел

Вас так порадовало моё согласие? 🙂

Olya

Мало кто так считает,радует,когда встречаешь,нормального,адекватного мужчину)

Павел

Благодарю. 🙂 Приятно, когда тебя считают нормальным адекватным мужчиной. Особенно если это нормальная адекватная девушка. 🙂

Виктор Царионов

УМНИЦА

Александр Заболотный

да.

Olya

👍😃🌞