Bl
Blaсk

Але , это сауна? Нет это баня! Но мне сказали что этот номер сауны? Позвоните после 12 часов ночи!!! Что после 12 золушка превращается в принцессу?

Ответы
Елена

- Милая Крестная, я собралась на бал, но у меня начались...эти дни... - Дорогая Золушка, не переживай, возьми горошину и вставь куда надо, НО ПОМНИ !!! В 12 часов горошина превратится в тыкву!