Ruzan Manukyan

вы знаете об Армении

Ответы
Василий

Что именно? Что есть такая страна - да. Входила в состав СССР - тоже. Столица - Ереван. Вроде в 1989 году было страшное землетрясение. А это тёплый край откуда везут всякие разные фрукты и овощи.

Александр Петушков (Риддер)

Что именно ? Что красивая страна и красивые люди в ней живут ? Так это я знаю уже лет 50 . Что хороший коньяк делают ? Это я знаю лет 35 . Что я могу не знать о части Страны в которой я родился ?

Ruzan Manukyan

спасиобо за такой ответ, надеюсь хорошие воспоминание остались

Бауыржан Елемес

Да! Один друг армянин, который жил и работал у нас, сейчас живет в Краснодаре. К сожалению, в Спитаке погиб друг моего брата((( Даже не нашли (((

Алёна Осадча

столица-Ереван, гора Арарат, армянский коньяк один из наилучших армянские борцы составляют большую конкуренцию нашим украинским

Vladimir Neizvestnii

естественно!дружелюбный к России народ.очень приятные в обхождении и не хамло.и работать и общаться с ними нравиться!!!

Ruzan Manukyan

большое спасибо за добрые слова, мы тоже очень любим и уважаем русских

Vladimir Neizvestnii

удачи счастья и здоровья!!!!вы ни когда не были предателями.

О*
Ольга ***

ничего не знаю, кроме месторасположения на карте. а чем она знаменита, что россиянин должен про нее что-то знать?

Юра Пуша

Я жил еще в СССР и служил в армии с ребятами из армении . Был друг Армен . Правда самому побывать не довелось !

Оксана

Знаю в общих чертах...В детстве дружила с девочкой из Армении и её семьёй - очень хорошие люди!!! 🙂

Екатерина Машинская

что она Армения и живут армяне там, пьют виноградное вино ,делают хычины , а больше ничего

Ира

ничего....когда-то, в молодости у меня был друг арменин)) но, не спросила его об Армении))

Ruzan Manukyan

а теперь хотите узнать?)

Ира

))

‍‍‍Тыдыщ

это в Азербайджане или в Турции? у меня сегодня день неудачных шуток, не обижайтесь

Victor Ostroverkh

Что именно? Государство, экономика, общество, люди, культура, геноцид армян?

Ruzan Manukyan

мне хочеться, чтобы вы написали все что знаете,

Victor Ostroverkh

Это займет не одну страницу.

Марина Баринова

знаю,что есть такая небольшая ,но с очень горячими сердцами - республика!!!

Игорь Самойленко

нет!я историю только про россию учил!и то это было давно многое не помню!

Олег Каргин

ну а как же я в СССР родился у нас 15 республик было в том числе и вы

Стас Артемьев

да! у вас сейчас президентская предвыборная кампания...

Дикая Орхидея (Roza)

Армян знаю у меня есть подруга,но про Армению незнаю,,,,,

Наталья Рузавина

В Армении не была,но армяне добрые и отзывчивые люди.

Гульнара Есетова

При необходимости можно узнать не только об Армении

Evgeniy Mozhayskiy

Я там служил,88-90,в Ереване,канакеровский полк связи.

Ruzan Manukyan

надеюсь хорошие впечетления остались, спасибо за ответ