Алексей Васильев

Как вы считаете, что все говорят в рай не попадешь, рай на земле мы его видим, и ощущаем. Вот надо здесь жить как по рассказам рай выглядит. Вот на земле очень много райских мест, просто жить и наслаждаться пока живёшь!!?😋😉👌

Ответы
Юлия

Живём в аду, зарабатывая на рай)

Алексей Васильев

Да это так🙂 но заработал поехал в рай отдохнул, и обратно в ад😞

Татьяна Сентюрева

НЕт,здесь мы в гостях

Татьяна Сентюрева

Ну-ну...

Алексей Васильев

Понятно все 🤐 или 😴...

Татьяна Сентюрева

МНе ВАс не понять,Алексей,слишком разный возраст,разные интересы,нет,я люблю жизнь,очень,очень,но она заканчивается,увы...

Алексей Васильев

Пока живёшь радоваться надо, каждым днём. Сколько лет не важно.

Татьяна Сентюрева

стараюсь...

Ел
Елена

верно