Кс
Ксю

Если долго думать и представлять встречу с человеком , эта встреча произойдёт реально?))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это видимо когда пришло понимания того что мечта об мифическом существе мужского пола полностью идеального - это просто наивные мечты ,то принимаются за последние надежды мол ща буду думать что вот вот встречу яво....и яво встречу...

Кс
Ксю

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

😏бедная Ксюша ...мечты из плюша

Кс
Ксю

я не бедная))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну страждущая тогда....😏

Кс
Ксю

🙂☕

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы думаете о реальности которая существует строго в вашем сознании и случае,но и она носит непостоянный характер, причём идея , зримая в уме как и вселенная разбирается во все стороны космического пространства.😁

Кс
Ксю

🙂🤔

Кс
Ксю

привет Саша

Николай Дубинин

...чем больше вложено энергии в мысль, тем больше возможности в трансформации в материю.
Не только думать и представлять, но и действовать на физическом плане

Зинка Королева Воинов Добра

Трансёрфинг реальности. Материализация мысли. Продвижение следующего кадра. Есть такая методика😁

Кс
Ксю

🙂👍

Константин Дос

Не исключено, но открытым останется вопрос, что первично: желание встречи или мысли о ней..

Кс
Ксю

🤔

Владимир Ляпин

А что тут думать. Иди на кладбище. Такого вдоаца отхватишь, закачаешься. С портфелем...

Владимир Ляпин

Ну, конечно, ты ж у бабушки была на могилке. А если он выпивает, поминая, так самое время колбаски порезать, в такси его посадить и сказать, что попути. Да, если ещё и портфель прихватишь, им забытый... Эх, Ксюша, как бы ты жила без меня?

Кс
Ксю

😂😂😂 Владимир печататься не пробовали? я думаю это ваша стезя))) прям читаешь словно реченька так легко и с юмором ...

Владимир Ляпин

Ну-ну, щас и тебя материть буду за запятые. А идея эта не моя. Из фильма "Москва слезам не верит". Там героиня Ирины Муравьёвой тоже рассматривала вариант с кладбищем и вдовцом.

Кс
Ксю

а я думаю, ...где то это я уже слышала... за запятые материть не стоит ...это такая мелочь , откланиваюсь , пошла я спать ...

Кс
Ксю

🙂

Elchin Kuliyev

да. но не факт, что человек будет соответствовать вашим представлениям

Кс
Ксю

это уже другой вопрос

Elchin Kuliyev

))

Прохор П

Глупость однозначная, лучше мечтай, дебилы говорят, они сбываются

Сашка "Хоплит"

ну с некоторыми шагами для сей встречи, но произойдёт

Кс
Ксю

надеюсь

Ερ
Ερα

Каждый только о себе и думает. Один я думаю обо мне. 🙄

Кс
Ксю

......

Грешник *****

я с понти пилатом бы перетер ....думаете есть шанс?

Кс
Ксю

скорее нет , чем да

Nn

Нуу..наверное этого мало...надо ещё что-то делать

Кс
Ксю

этого человека нет в спрашке

Nn

Нет-нет...это было для примера. Вряд ли я знаю вашего человнка

Кс
Ксю

не знаете конечно

Nn

Да.
Удачи вам🌹

Кс
Ксю

Спасибо ...жизнь продолжается🌹

Бибизянин

позовите, пообещайте накормить и спать уложить

Бибизянин

мысль это тоже энергия, у энергии нет препятствий, конечно если правильно посылать то чел считывает

Кс
Ксю

как позвать ? если я не в курсе местонахождения

Бибизянин

не надо местонахождение знать, надо только образ представлять

Кс
Ксю

так и делаю

Евгения

Нет. Если просто думать, но ничего не делать.

Кс
Ксю

а что надо делать ?

Евгения

Чуть больше, чем нихрена

Кс
Ксю

🤣

Ир
Ира💃

Ещё и делать что то надо, чтоб встретиться

Сергей К.

- Здорово, Серёга!
- Да...
- Давно не виделись!
- Да...
- Как дела?
- Да...
- Почему ты постоянно говоришь ДА?
- Ты не даёшь мне закончить фразу "Да пошёл ты!"

Ти
Тима

...не надо мечтать, мечтою нужно быть👆🌹

Кс
Ксю

🙂

Табуретыч

может лет через 15-20, вполне возможно.

Кс
Ксю

а если не будет третьего раза не пожалеете ?

Табуретыч

не, на всеобщем воскресении встречу, по любому, на Суде божьем и заодно спрошу у Него - моя ли эта женщина была ? )

Кс
Ксю

😔

Табуретыч

Не, ну а чего.. пусть лучше скажет, что я тупой и сам этого не понял. )

Кс
Ксю

🙂

Марго Беккер

чущь так и прождёшь до седых волос

Кс
Ксю

🤣

Василий

если думать правильно, то ... да ....

Кс
Ксю

этим и живу .....и я счастлива , просто душа влюбилась в этого человека ...вот и переживаю....но всё будет хорошо.я точно знаю....доброй ночки и приятного общения, до свиданья

Василий

любовь - это очень замечательно ! ... доброй .... до свидания

Кс
Ксю

это даже не любовь а родство душ....как будто сто лет его знала ......и вам приятных снов

Василий

в любви единство и родство, иначе никак ...только в любви такие ощущения ... приятных и Вам

Кс
Ксю

👏👍

Евгений Лурье

смотря как думать и представлять

Кс
Ксю

а как надо

Евгений Лурье

энергично