Ол
Ольга

Что особенное, ценное, неповторимое есть в характере Вашей (Вашего) Женщины (Мужчины) и Вы боитесь их потерять?

Ответы
Денис

Она ко мне прислушивается ,не всегда сразу ,но принимает мои решения.Она терпит мой несносный порою характер.Такой другой нет на этой Земле.

Ол
Ольга

Берегите друг друга!

Денис

Спасибо.Учту ваше пожелание.

Тссс...

Мне нравится его запах...а характер...он не париться

Ол
Ольга

запах... это очень неповторимое качество

Тссс...

О да...надела его рубашку на даче чтоб.не обгореть...и прям так приятно...

Ол
Ольга

верю...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЦЕЛОМУДРИЕ!

Ол
Ольга

действительно есть или Вам так хочется

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть и мне так СИЛЬНО хочется с ним быть.