Солнышко Лучистое

Есть ли срок давности у предложения руки и сердца?

Ответы · страница 8
Eugen Schitz

Нет!

Eugen Schitz

Извините если так!Грубо думать .иногда,надо.

Солнышко Лучистое

Мысли определяют сознание. Сознание определяет поступки. Поступки определяют жизнь...

Eugen Schitz

Потому и не спорю? Может,яи есть АМЁБА!

Солнышко Лучистое

Все познается в сравнении. ))))

Eugen Schitz

Если будет!

Василий Сычёв

Нет

Василий Сычёв

Попробуйте . Я уверен у Вас получится . Не замахивайтесь на что-то большое . Начните с мини рассказов . Опишите что-то из вашего жизненного опыта. или жизненных наблюдений

Солнышко Лучистое

А вы знаете, вы мне подали хорошую идею... может быть и попробую... ) прозу... стихи как-то пыталась... на мой собственный строгий взгляд получилось не очень!))так стихоплетство... а вот так просто возьму и попробую...

Василий Сычёв

Обязательно. Если позволите я буду вашим первым читателем . Ну и критиком . Только чур не обижаться...

Солнышко Лучистое

Так что же за критик, который будет хвалить? ??))))))

Василий Сычёв

Договорились . Жду

Александр Чуйко

нет

Солнышко Лучистое

В наших рядах прибыло... спасибо )))

Александр Чуйко

я не из ваших рядов все давно предложено и изьято

Александр Чуйко

а вот с этого места по подробнее

Солнышко Лучистое

Здесь мне пытаются доказать, что есть срок давности у предложения... вот я обрадовалась вашему ответу... он совпал с моим мнением... а то что у вас все замечательно - я этому рада...

Александр Чуйко

нету поверь и если повторят предложение не раздумуй ведь проверено временем

Солнышко Лучистое

)) спасибо... будем ждать )))

Солнышко Лучистое

Мы выбираем. Нас выбирают. Как это часто не совпадает )))))

Отабек Турдалиев

нет

Солнышко Лучистое

Предложил и связан навек??

Солнышко Лучистое

Спасибо... а мне вот тут ответили - 3 месяца и все...

Солнышко Лучистое

Спасибо. Мне важно ваше мнение.

Alvard Mkrtchyan

НЕТ

Солнышко Лучистое

И что, не как нельзя освободиться ?

Alvard Mkrtchyan

🙂можно конечно

Су
Существует

Нет

Солнышко Лучистое

То есть человек связан навек словом... ?

Солнышко Лучистое

Ну так определитесь уже наконец. Или поясните

Юрий Ghjcnj

нет

Солнышко Лучистое

Хорошо. Спасибо. Мне по душе ваша позиция.

Михаил Чернявский

Нет

Alexandr Kalikin

ДА.

Alexandr Kalikin

от часов до лет.....Любимая женщина механика Говрилова.....пример...

Солнышко Лучистое

Люблю этот фильм. Очень. Там еще хороший момент когда невесту крадут под руководством старой грузинки. .. !!))))

Alexandr Kalikin

Тогда вам понятно.....эпизод с тарелочкой настенной.....пришел и разбил ее....это есть его признание в любви и предложение руки и сердца....хотя прошло много лет....

Солнышко Лучистое

Да... хорошие воспоминания о хорошем фильме.

Art

Да

Art

Актуальный

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

1 час

Татьяна ***

да

Татьяна ***

сроки разные наверно

Володя

да

Солнышко Лучистое

Как четко, как в аптеке...Это столько времени существуют чувства? )

Юра Робинзон

Солнышко Лучистое

Почему именно такой срок?)

Юра Робинзон

Счастлив был гораздо больше!

Солнышко Лучистое

Почему о счастье говорят только в прошедшем и в будущем...? Когда оно есть в настоящем,его не замечают?

Юра Робинзон

Сам признаюсь. Перебьёсся! Уважения и Радости Вам. А у нас уже мосты развели Навсегда...

Солнышко Лучистое

Если смотреть на ту сторону реки, не увидишь того, что на твоей стороне...

Юра Робинзон

Вот поэтому и не женюсь вторично НИКОГДА. 11 лет в гр.бр. жил бы до сих пор.