Алексей Бомба

если вам за 30 и вам понравился мальчишка 18 летний и он вам ? Любовь

−1
Ответы
Светлана Гавшина

Главное возраст души!Часто в душе нам всегда 18!Если чувство обоюдное почему бы нет?Страсть или любовь! Что такое любовь?Это жизнь или смерть,или страть для которой нет меры? Что такое любовь? Это вечный огонь ,обжигающий душу и тело!!!

Жемчужина Перламутровая

такие женщины страдают педофилией, в 18 даже бородатые мальчики выглядят, как подростки с бородой, а если ещё и прыщи есть... то ваще фу-у! бе-е! это смешно!

Марина Назмутдинова

Любовь? Если про возрас ,то возрас не важен.Важнее ,что человек делает,как поступает,чем живет,что планирует и делает.Покажет время, что это было)

Лариса Осолодкова

У 18 летнего мальчишки все впереди -красивые девочки, любовь, и т.д. вопрос -зачем???

Наталья Маглюй

Ну понравился. Ну полюбовалась. И пошла дальше. До любви тут как до Луны пешком.

Улугбек

А почему бы и не любовь??? Любви преград не существует,,,

Татьяна *

18-это еще ребенок, что там может нравится

Маша

И что с ним делать ? в игрушки играть ? )))

Людмила Богомаз

по-моему, Точно не любовь - глупость.

Актиния

"нравиться" это еще не любовь.....

Майя Петрова

У меня не было таких ситуаций

Ю)
Юлия )))))

разум должен быть включен

Епифания

Мне не понравится мальчик

Вера Гудкова

Не смогла бы принять.

Ан
Анна

разве что усыновить

Василиса Евгеневна

все может быть

Ел
Елена

Педофилия.

Ел
Елена

Педофилия.

Арбузный Ихтиандр

Фу!Пидор!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😨