Наталья Маринич

Сначала он у нее украл драгоценности. Потом она у него музыкальный инструмент. Расскажите эту историю поподробнее.?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Клара с детства была очень красивой девочкой. И судьба распорядилась так, что Клара однажна познакомилась с молодым человеком. Его звали Иван. Иван сразу полюбил Клару. Спустя несколько лет у них родился сын. Они назвали его Карлом. Спустя год умер Иван. Он был каскадером и однажды страховка не выполнила свое предназначение. Карл рос без отца и в 13 лет связался с плохой компанией. Им нужны были деньги и Карл взял из дома мамин Большой Коралл,который достался ей от прапрапрапрабабушки и был очень дорог ей

Ник 137

Эта история описывает недоразумение, возникшее между широко известным в узких кругах кларнетисте-любителе Карле Гейшевиче Шниперсоне и девице Кларе Иосифовне Розеншильдер, по поводу купленного ей на аукцыоне Сотбис коралловом колье, работы мастера Цвингера, осенью 1897 года......

Наталья Маринич

Спасибо! А откуда такие познания?

Ник 137

А....это старая слабость слегка переделывать пословицы и поговорки как-то по новому, или в стиле какого-нибудь автора.......Вот например, как звучала бы старая русская пословица в сознании японского поэта школы Мурасаки-сикибу......"Лишь только гэта / Гейши старой / Сухой травы коснётся у дороги / Так рикше облегченье......."

Наталья Маринич

Баба с воза - кобыле легче."

Ник 137

Ну да....при покидании леди ландо, радуется лошыдь.......

Николай Федоров

Карл у Клары, украл коллары, а Клара у Карла украла кларнет. А теперь анекдот: " Муж приходитдомой пьяный, жена его спрашивает -Пил?. Он - нет. Она - ну-ка скажи - В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Он, чуть подумав, говорит - Пил...

Сергей Ильин

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
Если бы Карл не крал у Клары кораллы, то Клара не крала б у Карла кларнет. 🙂

Наталья Маринич

спасибо!

Евгений Локостов

клара у карла украла кораллы карл у клары украл кларнет немного наоборот. но это то что имелось в виду

Евгений Денисов

Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет

Шолпан Какимова

Карл у Клары украл Кораллы, Клара у Карла украла кларнет

Роман Гендельман

Карл у Клары украл кораллы,Клара у Карла украла кларнет

Наталья Маринич

Точно.

Роман Гендельман

тонну литературы перелопатил

Сергей Фофанов

Боюсь о подробности язык сломать!

Наталья Маринич

Карл и Клара - и все понятно!

Алексей Корчакин

А ,зачем? это же безнравственно.

Наталья Маринич

Это просто викторина. Карл у Клары украл кораллы....

Виталий

его потом рак за одно место

Наталья Маринич

Карл у Клары украл кораллы ......

Виталий

а грека это имя или национальность?

Юр
Юрий

картавому не пересказать

Наталья Маринич

Здесь пишут. Просто - Карл у Клары ......

Иван Иванов

Стишок про Карла и Клару

Вячеслав Мицуков

Про Карла и Клару ?

Наталья Маринич

Точно.

Олег Павлюченко

про Карла и Клару?

Мирабелла

Карл у Клары. ..

Сергей Ларионов

Клара и Карл....

Наталья Маринич

Точно!

Леонид Литейный

Карл и Клара...

Кицунэ

карл и клара?

Наталья Маринич

верно.

Сергей Бурдакин

Клара и Карл.

Наталья Маринич

Верно.