Сергей Лазарев

Для чего в хлебе дырочки?

Ответы · страница 4
Диля =))

Я не думала что парня в вашем возрасте может беспокоить сей вопрос

Сергей Гронда

Алллёша ,тебе фантки надо собирать ,а не решать вопросы мироздания

X X

чтобы спрашивали. пузырьки углекислого газа при брожении дрожжей

Ника

Чтобы с сыром не забыть совместить, когда бутерброд делать будешь

Галина Ефремова

чтоб хлебушек вкусней был!!!!!!!! кислород тесто нозрястым делает! 🙂

Елена Нн

Это я знаю! Для пушистости. Только у меня стряпня никак не удается

Т*
Тата ****

вопрос не корректный, надо так - зачем дырочкам вокруг них хлеб? 😄

Надежда Ампилогова

Лучшая приправа к пище-голод.тогда такие мысли не будут посещать

Айгуль Кашапова

Чем вкуснее хлеб, чем больше дырочек, они должны быть маленькими!

Ксения Лукина

дырочки в хлебе для увеличения объема булки, и снижения ее веса.

Ольсен Рубина

а в сыре? о! новая игрушка - совместить сырные и хлебные дырочки))

Светлана Солнечная(Руднева)

Для красоты! А вообще--чем болше воды в хлебе,тем больше дырочки!

Марина Стрекаева

дырочки в хлебе для увеличения объема булки, и снижения ее веса

Оксана Лукащук

а ответь на этот вопрос сам и посмотришь как удивишься!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Воробьёва (Кончи)

Я не кулинар точно не знаю. Но думаю это хорошо вымешаное тесто.

Василий Миняев

Если их не будет придется хлеба есть в два раза больше,экономия

Люба Любаша

показывает, на сколько он здобный и сколько в нём разрехлителя

Елена Черникова

это воздух выходил (технология выпечки), тесто то дрожжевое)))

Светлана Трубинова

не для чего,появляются в процессе брожения и термообработки

Наталья Александровна

Ни для чего....Это происходит в процессе приготовления хлеба.