Aleksandr Aleksandrovich

Актуально ли в наше время произведение Булгакова "Собачье сердце"

Ответы
Андрей

Бардак не в клазетах ,а в головах !!! Разве не актуальна эта фраза ??? ))))

Aleksandr Aleksandrovich

Спасибо, Андрей, это лучший ответ! Придется применять пылесос увлажняющий... А швондеров - отправить на Марс ... Всх благ, Андрей!

Марина Фонарева

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Швондеры везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Aleksandrovich

А мы будем их "душить" так же как животных . (..морально, обложим их красными флажками...)

Марина Фонарева

Не получится....флажков не хватит....((((

Aleksandr Aleksandrovich

Марина, спасибо за юмор! Согласен с Вами1

Ольга

МНОГИЕ НАПОМИНАЮТ ШАРИКОВА

Aleksandr Aleksandrovich

Это точно! Ольга, спасибо, Вам.Младших братьев нужно любить и заботиться, а не бросать на произвол судьбы, тем более "уничтожать, как Шариковы"

Гадышанов Владимир

читать всегда актуально))

Aleksandr Aleksandrovich

И всегда что-то открывешь для себя новое . Спасибо!

Инна Метельская

но это же просто сказка!

Aleksandr Aleksandrovich

Почему, внимательно почитайте и многое найдете с применением в наше время событий. ( хотя это и сказка)., например "шариковы"

Инна Метельская

дураков всегда хватало...не обязательно читать Булгакова!

Aleksandr Aleksandrovich

Тоже правильно. Говорят, на них свет стоит, а на умных ...

Света Мазур

Естественно!

Aleksandr Aleksandrovich

Спасибо! , Света. Желаю Вам всего самого наилучшего в этом году!

Света Мазур

Спасибо.Вам тоже всего хорошего!

Aleksandr Aleksandrovich

Хорошего выходного дня, Света!

Светлана

Прикольное.))

Светлана

Мне больше нравится "Мастер и Маргарита".)

Natalia Russo

ДА Я ДУМАЮ

Aleksandr Aleksandrovich

Верно. Многое, изложенное в этом, применить можно и в наше время, например "Шариковы". Спасибо! Удачи тебе!

Natalia Russo

А ФРАЗА- РАЗРУХА У НАС В ГОЛОВАХ - КАК СЕЙЧАС В ТОЧНОСТИ

Aleksandr Aleksandrovich

если, всю информацию которую нам приподносят, не филтровать - то БУДЕТ РАЗРУХА У НАС В ГОЛОВАХ. Корректировчочка на современность тоже должна быть

Эдуард Николич

Более чем

Aleksandr Aleksandrovich

Только пусть " швондеров" будет поменьше. Спасибо, Эдуард! Всего Вам наилучшего!

Позитивный Парень

бабник

Aleksandr Aleksandrovich

Советую прочесть или фильм посмотреть...