Александр

А кто-нибудь ездил на прощание с Юлией Началовой? Или смотрел по телевизору? Поделитесь комментариями...

Ответы
Татьяна

смотрела по телевизору и по интернету. Я не поклонница её таланта, но девочку искренне жаль. Очень печально. Юля всегда на позитиве, всегда с улыбкой. Красавица. В том, что ей посвятили несколько передач по телевидению, не вижу ничего плохого. А вот плохо, что столько негатива на эту тему пошло со стороны простых людей. Не нравится, не смотрите. Нечего слюной исходить. Не дай Бог родителям хоронить своих детей.

Татьяна

снимать покойника на мобильный? Это больные люди так делают. Не зря запретили

Александр

да не покойника а церемонию

Татьяна

на ютубе роликов церемонии полно

Александр

опять же с мобильных

Татьяна

ну, вот, кому надо, пусть копирует

Наталья

Почитала комменты. Сравнивают с Хуциевым, Алфёровым. (Светлая память этим великим людям).... На телевидении работают ровесники Юли. Молодым сама по себе интересна тема смерти. Но....Где-то там , далеко, за горами. А тут вот она-рядом, так близко...Пожилые уходят тихо. У некоторых ,бывает, что и плакать-то некому. Не надо сравнивать.

Наташа

А кто ездил на прощание с режиссёром? Как народу мозги забивают... Какая то певичка без голоса, с одной песней своим уходом забила все каналы... А великий физик, лауреат нобелевской премии... Пару строк.... Деградация...

Наташа

Лена, я ничего плохого не сказала, я сказала правду! У нас стране столько детей умирают от того что государство не хочет им помочь! У нас столько людей живут на грани нищеты, в домах, которым более века! Люди без работы, а если имеют, то копейки получают...народ загоняют в чудовищные условия существования бесчеловечными законами...а тут устроили трагедию! Смазливая, безголосая девочка, протеже Ю.Николаева, могла бы жить и ростить дочь, если бы не гналась за модой и не понеслась кромсать свое тело. От этого и начались все неприятности! Надо с уважением относиться к тому что дала тебе природа!

Ел
Елена

Ну, теперь давайте сделаем виновной Юлию Началову, за то что у нас народ плохо живёт. У Вас как с логикой. Вы просто вымещаете свою злобу на человеке , который умер.

Наташа

Вы однако...глупее, чем я думала...Очередной пиар не отличаете от жизни! При чем тут безголосая певичка, которая сама себя загнала в гроб? Для таких как вы, этот пиар и устроен,чтоб отвлечь внимание! Рыдайте!!

Ел
Елена

А Вы завидуйте и злитесь.

Наташа

😅😅😅

Сергей К.

А зачем ? .. Принесли соболезнования семье родным ... и нечего бегать с этим по всем новостям ... я считаю вообще достаточно было некролога в СМИ .... у нас что в стране больше проблем никаких нету ?

Ев
Евгений

а у меня вот знакомый умер - ветеран и хороший человек, вот о нем не написали газеты о нем не кричали все сми, к нему не смогли приехать родные, так как нету валюты и хлеба там нету...

Таяна

Задел, но ни одну песню ее с сестрой мы так и не вспомнили. По Толмацкому больше переживали и даже детей подсадили на него, просто один раз включив его треки.

Елена...

Не вспомнили потому что не интересовались ее творчеством,и потому что ее не раскручивали,а у нее вель один из лучших голосов был в России

Таяна

Кирилл тоже не раскручивать свои треки... был для определенной аудитории..

Елена...

На вкус и цвет товарищей нет!!

Инга

Вообще непонятно...сделали фиг знает что. Она из себя ничего не представляла...посредственность во всем.

Инга

докажи

Александр

а что непонятно что ли

Инга

так и эта мамзелька лечилась

Александр

ну не от наркомании же

Инга

в комсомолке

Галина

ВРАЧ ,КОТОРЫЙ ЛЕЧИЛ ПОЛГОДА ТОМУ НАЗАД ,ЗАЯВИЛ ,УМЕРЛА ПОТОМУ ,ЧТО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ .. КАК вам такое .

Angela На Метле

какой-то "тайванец" сказал, что 29 млн долга

Александр

Алимжан Тохтахунов по прозвищу "Тайванчик"

Angela На Метле

может и так

Ольга Просто ******

А что мне с ней прощаться ..родственница что ли ..я о ней узнала когда она заболела ...

Александр

может Вы фанатка...

Ольга Просто ******

не ..я этим не "болею "..у меня нет кумиров ..

Angela На Метле

зачем обсасывать человеческую смерть и чью-то беду? безнравственно это. фииии

Мирумир

я не смотрела, но мне ее жаль... просто у нас из всего шоу устраивают

Александр

в тот то и суть что не было никакого шоу, было всё грустно, но другие тоже хотели погрустить но им не дали

Мирумир

шоу было... по тв, и не один день. для чего?

Nico Fasulakis

Я не её поклонник. И мало что о ней знал. Жаль что умерла молодой.

Ма
Марина

Зачем?Я лично с ней незнакома и считаю к живым надо ездить..

Владимир Герасимов

Никогда не думал, что похороны вызывают такой ажиотаж.

Александр

Не все, но вот Юлины да

Владимир Герасимов

А что в этом знаменательного? Умирают тысячи людей, Вы же не ходите ко всем на похороны.

Александр

вопрос не про все...

Александр Петрович Кудрявцев

коментариев и так хватает на всех каналах всю неделю

Елена Пантюхина

смотрела по телевизору,жалко хорошего человека

Из
Издалека

Неинтересно. Умирают каждый день тысячи людей.

Юлия Макаренко

Нет, смотрела по телевизору но мне ОЧЕНЬ жаль

Александр

и что напишите, может Вам что нибудь не понравилось

Юлия Макаренко

Сквозь слёзы я наверное не все увидела

Евгения Крюковская

А кто-нибудь ездил на прощание с Алферовым ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Только по ажиотажу на справке узнала о ней!