Никита Овчинников

Как вы относитесь к скромным людям и добрым?

Ответы
Марина Алексеева

Хорошо.Скромность тесно связана со смирением. В Библии под смирением подразумевается отсутствие гордости и надменности:"ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя".Смиренный человек, как правило, скромный. Он правильно оценивает собственные способности и успехи, признает свои ошибки, открыт к предложениям и новым идеям.Доброта выражается в живом интересе к благополучию других. Она проявляется в полезных делах и тактичных словах. Быть добрым — значит делать другим добро, а не зло. Добрый человек дружелюбен, мягок, сострадателен и любезен. Он щедр и внимателен к другим. Апостол Павел увещал христиан: «Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение» (Колоссянам 3:12). Таким образом, доброта — составная часть символической одежды каждого истинно верующего человека.

Никита Овчинников

Зачем вы цитируете библию

Марина Алексеева

А,что Вам не понравилось?

Никита Овчинников

Я её не изучаю

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Дарья Манохина

Это хорошие качества!Очень ценные и редкие сегодня. В одной книге говорится, что мудрость со скромными. Получается скромный в добавок еще и мудрый. ! Почему в людях все меньше и меньше становится таких качеств?)

Игорь Алейников

положительно, но при этом настороженно. ведь это может быть очередная маска характера человека, а так его характер может быть другим. те же люди которые являются таковыми чаще всего заслуживают уважения

Игорь Алейников

но многие не верят в это. они думают что никто их не знает. ни близкие, ни они сами.

Никита Овчинников

Но я на многих не смотрю

Игорь Алейников

это главная ошибка большинства. они не смотрят на чужие ошибки и не учатся на них. они не стараются понять других. самыми страшными людьми являются те, кто может втереться в доверие к почти к любому человеку. они похожи на демонов искусителей. и люди не замечают их гнилых душ. их пустых глаз. смотрите на остальных. ведь люди учатся всю свою жизнь. ученье свет. но есть обратное утверждение - во многом знании много печали. и приумножая знание мы приумножаем печаль. вам выбирать какому утверждению следовать.

Эбби ✞

а поможешь мне дописать рэп???В моём сердце случился он. Красивый,умный,курит со мною рядом.Между нами пропость, большая разница 9 лет. Я люблю его, а он меня нет....помоги дописа рэп про любовь пожалуйста!!!

Эбби ✞

напиши что либо про любовь

Никита Овчинников

У меня её нет

Друг Михаила

К скромным людям и добрым отношусь хорошо. Не было бы для Вас это комплексом при общении в жизни. Иногда это вредит при достижении определенных целей

Никита Овчинников

Это что прикол

Друг Михаила

Прикол, вывод из заторможенного состояния

Slavichek Gordeev

А разве это как то ненормальным, не естественным может быть? Это прекрасные люди. Как правило умные и очень достойные всяческого уважения.

Никита Овчинников

Я такой но мкнч не уважают

Slavichek Gordeev

А всем милым трудно быть. Особенно если самим собой остаться Вот для этого и нужны друзья чтобы с ними естественным быть..

Никита Овчинников

У меня их нет

Slavichek Gordeev

Я так и понял.... Да...

Ирина

Никита почитала здесь комментарии к вопросу...находите во всем только положительное даже в плохом...то есть смотрим с другой стороны)

Никита Овчинников

Я не слушаю попсу

Ирина

понятно

Ирина

☺️

Никита Овчинников

Слушаю только реп рок могу шансон немного

Л*

к добрым хорошо, только иногда побаиваюсь а вдруг лицемеры, к скромным отношусь хуже, я виде как скромность может привести к смерти)

Никита Овчинников

Это плохо

Л*

нет, это было весело, столько воспоминаний)))

Никита Овчинников

Мне только в школе красили ногти

Л*

мы это с мелким лет 5 проходили)

Ле
Ленок

Скромный человек, никогда не скажет , что он скромный! А добрый покажет действием , что он добрый, а непросто словами рассказывать!)

Никита Овчинников

Потому что я им безразличен

Ле
Ленок

Удачи в поиске смысла!

Никита Овчинников

Какого?

Ле
Ленок

Вашего

Алёна Цветкова

Положительно так как я поначалу сама очень скромная, но привыкнув к компании начинаю чувствовать и вести себя более уверенно.

Никита Овчинников

Я такой но я чувствую не уверенно

Алёна Цветкова

да со мной такое было. Но изменение пошли когда я нашла друга. После я смогла нормально общаться и с другими людьми. А до этого я всегда проподала в соц сетях.

Никита Овчинников

А у меня друзей нет

Алёна Цветкова

Тогда найди друзей. Достаточно одного.

Никита Овчинников

Не хочу даже

Наталья Корнеева

Замечательно. Я одна из них. считаю, что такие люди самые хорошие им можно доверять и положиться на них в трудную минуту.

Никита Овчинников

Я всегда духами бризгаюсь моюсь и всеравно

Наталья Корнеева

Почему???

Никита Овчинников

Девушки ко мне не подходят близко

Наталья Корнеева

Почему? Что за запах от тебя?

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Очень положительно, в наше время очень сложно встретить человека, который пришел в твою жизнь с благими намерениями 🙂

Никита Овчинников

Я такой

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Это здорово,берегите в себе это качество🙂 Чтобы не происходило в вашей жизни.

Кытыра Кытырова

очень хочется к ним хорошо относиться, но иногда они так аморфно себя ведут, что приходится через них перешагивать.

Никита Овчинников

Есть такое

Алеся Андреевна

скромные и добрые люди очень хорошие, через чур скромные уже странность , а через чур добрые -что то затевают!

Никита Овчинников

Я и тот и другой но в меру

Алеся Андреевна

это хорошо и я это кстати поняла

Алеся Андреевна

по переписке тут по общению

St

Как к ним можно относиться? Только хорошо. Правда многие пытаются их использовать в своих целях...Это плохо.

St

Не пугаю, но предупреждаю))

Никита Овчинников

Это точно проверено

St

Не давайте себя использовать. Только по своему желанию.

St

😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С грустью: они больше всех терзаются и об них то и дело вытирают ноги наименее достойные их общества люди.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тоже грустите или тоже добрый скромник? Лучше быть добрым и скромным, чем грустным.)

Никита Овчинников

И то и другое

Ольга Гончарова

На данный момент - это редкость, но таковые встречаются. Конечно же положительно, но всё в меру и к месту.

Vyacheslav Shukshin

Человек,который говорит о себе,что он скромный и добрый-это признак того,что он не скромный и не добрый.

Никита Овчинников

Я скромный и доброй

Vyacheslav Shukshin

А что-бы ты сказал о человеке,который-бы о себе говорил,что он умный и смелый?

Никита Овчинников

А что молчать что ли в тряпочку и слушать оскорбление в свой адрес

Zulya Bek

Хорошо и даже отлично. но они немножко опасные, потому что они, в один день зарвутся как задутый шарик.