Александр Череп

Кто понимает в цыганских картах

Мне девочка разложила расклад на любовь (Посредине карта "Любовь" и вокруг нее круг с другими картами, а под"любовью" положила еще одну карту и карта эта била "ребенок" я так толком и не поняла что это значит (этот ребенок))? ?

Morven T

Возможно, речь и идёт именно о ребёнке, о беременности. Ребёнок по любви. Посмотрите 2 цыганских расклада на карты.

расклад 1

расклад 2