Ольга Борисовна

Почему верующие боятся признать эволюцию и согласиться с фактами?

Ответы
Чужой

Эволюцию, это теорию Дарвина? От неё во всём мире отказались, с фактами положение другое - их предостаточно. А верующие, зомбированные личности, ничего кроме своего фанатизма не замечают, что от них и требуется.

Ольга Борисовна

Ну если фактов много почему отказались?

Чужой

Вспомните, Дарвин сам сказал, что если в ближайшие 100 лет конкретных доказательств его теории не отыщется, значит он со своей теорией не прав, так оно и вышло. А факты, это я о другом : теперь уже точно известно об инопланетном появлении человека, просто кому - то не выгодно предавать огласки такие доказательства и многое другое с этим связанное.

Ольга Борисовна

Дык это понятно что инопл . но эволюция же работала и работает

Олег Пустохайлов

Боятся ((( ,а не возамнили ли вы ? Дарвин давно опровергнут((( Да и коммунисты которые его толкали ,тоже прошли(((((Но мы не против Божьей эволюции)))))

Ольга Борисовна

Никакие это не законы, это опыт люде й

Олег Пустохайлов

Ваше право верить или нет Но без рождения свыше вы много что не сможете понять и тем более принять Досвидание, Божьих вам откровений

Ольга Борисовна

Я всё узнаю сама ,у меня собственное мнение есть

Олег Пустохайлов

Мнения наши, бывают ошибочны Слава Богу ! Он не ошибается, С Богом!

Ольга Борисовна

Ну если вы не можете сами понять что хорошо а что плохо то тогда конечно вам нужен кто то кто объяснит. Удачи

Ник 137

Потому, что в теории эволюции тоже слишком много пробелов и непонятностей, которые логически не совместимы с действительностью.

Ольга Борисовна

Впринципе может вс быть правдой только разбито на куски чтоб не совали нос наверно если собрать всё вместе вот и будет ответ откуда всё

Ник 137

Вот как раз индийская, древнекитайская и шумерская мифология полностью укладывается в Теорию палеоконтакта.

Анатолий Андреев

докторская диссертация

Ник 137

Тема моей докторской диссертации о роли религии в развитии общества, затрагивала и Теорию палеоконтакта......Так....между прочим.....

Анатолий Андреев

А возможно вашу докторскую превратить в мюзикл?

Igor Streltsov

какую эвалюцию по последним даным учёные говорят дарвин ошибался хотя и библия тоже щас вобще некто незнает откуда мы взялись

Ольга Борисовна

Согласна ,но у Дарвина хоть что то есть

Артур Алехин

Потому что эволюция, это тоже теория, а не факт. Ее невозможно признать, т.к.это не факт и не доказуемо

Артур Алехин

:))) у факта не может быть много версий. Если факт не факт, то это теория, то есть предположение. А если факт - то много версий быть не может

Ольга Борисовна

Вы придираетесь к словам пытаясь мне объяснить смысл этих слов ,а я вам про другое. Что теорий появления жизни много и доказательства есть у эволюции ,учёные не зря трудятся и определяют возраст ископаемых скелетов к примеру и показывают нам разницу в более старыхии более свежих. Так вам понятнее?

Артур Алехин

Нет доказательств теории эволюции. Раз уж вам не охото читать, поясню: в теории эволюции куча дыр, когда нет "переходных состояний", и это ее полностью дискредитирует. Поэтому, внимание (!!!) теорию Дарвина убрали из обязательной программы в школьной программе, и вузах, потому, что никаких очевидных доказательств эволюции нет(!!!)

Артур Алехин

Так что теории: заселение человека НЛО, создание человека Богом или эволюции, равны по своей доказуемости

Ольга Борисовна

Нет, второе бездоказательно,это придуманное,первое- есть свидетельства,ну а о третьем я уже сказала.просто из за веры никто согласиться с очевидным не хочет ,вот и называют теорией

Мистер Грэй

они живут в своей сказке, как и атеисты) обрати внимание: ТЕОРИЯ эволюции. а не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО )))

Ольга Борисовна

Ну это всё из за них ,они упрлись рогом что эволюции нет и не хотят принять её вот и называют теорией ,типа чтоб ни вашим ни нашим

Мистер Грэй

нет, на самом деле, верующие упорото верят в то шо не в состоянии доказать. а учёные в то шо доказать пока не могут. теория эволюции пока что самая убедительная, поэтому основная. но на самом деле не доказаная

Ольга Борисовна

Ну как доказать то если они нет и всё

Мистер Грэй

да дело не в них. учёные сами не уверенны, доказательств не хватает

Ольга Борисовна

Мне кажется давно бы доказали если бы им палки в колёса не вставляли ,или просто не всё говорят зная правду

Андрей Чувихин

Вы забыли. Кроме верующих, есть ведь еще и агностики, так что с фактами, видно, все же хреново

Niemand Против Войны

Ну и што? Грамотный священник разобьет эти факты в пух и прах, если беседует с дилетантом.

Ольга Борисовна

Думаете?

Niemand Против Войны

Даже не сомневаюсь.

Ольга Борисовна

А я сомневаюсь, у них нет доказательств, одни слова

Роман Кривда

Какую эволюцию!!! Крокодил какой был миллион лет назад такой и сейчас, какая эволюция?!!!

Ольга Борисовна

Одно и тоже пишите

Роман Кривда

Так Вам вобще что то писать помоему нет смысла, Вы считаете свои убеждения верными, считайте,

Ольга Борисовна

Ладно ,закончим)) бесполезно, два упёртых встретились)))

Роман Кривда

Лады

Олег Сошников

Потому что факты уже трещат по швам, теория Дарвина провальна это уже доказанно

Ольга Борисовна

И что теперь надо верить в сказку?

Олег Сошников

Нет надо искать истину если для вас это так важно

Валера Которашвили

эволюция по отношению к животному миру -да... с человеком что-то не так

Ольга Борисовна

А что не так? И разве человек не животное?

Валера Которашвили

нет, он никак не попадает под систему,даже в пищевую цепочку не входит

Ольга Борисовна

Просто у него соображалка работает лучше а так он животное

Валера Которашвили

нет, ему даже и происходить не из кого... история человека гораздо древнее, чем описывают палеонтологи

Ольга Борисовна

Как не из кого, все виды вышли из воды

Рустик М........

Верующие боятся гнева Всевышнего,а не человеческих теорий и гипотез.

Ольга Борисовна

Думаете из за гнева? А мне кажется потому что верят в сказки

Рустик М........

Сказка-это наша дольняя жизнь,иллюзия так сказать.

Ольга Борисовна

Может и так

Дмитрий Смирнов

Я не верующий, но в теории эволюции безусловно есть свои пробелы. =))

Ольга Борисовна

А какая польза нужна? Я думаю душа это и есть существо инопланетное, не зря говорят, они среди нас, т е в нас внутри.а это всё чувства,любовь и т д

Дмитрий Смирнов

Тоесть у нас просто инопланетный паразит живет так? Мы сами по себе, он сам по себе?

Ольга Борисовна

Думаю мы оболочка которая может самовостанавливаться

Дмитрий Смирнов

Интересная версия. =)) Мне нравится. =))

Ольга Борисовна

Мне тоже))

Георгий Забрусков

Какими фактами ??? Теория эволюции дарвина трещит по швам

Ольга Борисовна

Она хоть имеет факты а вера нет

Георгий Забрусков

А мироточение икон ? А предсказания сбывающиеся ?

Ольга Борисовна

Так же как и у Дарвина ,только теория

Сергей Елец (48 Регион)

просто им запудрили мозги вот и признавать нечем

Владимир

О чём это вы? Сами-то хоть в курсе, про эволюцию?

Андрей Глазачев

потому что .мы застряли на уровне хомосапиенс

Ольга Борисовна

Вероятно

Андрей Глазачев

Вероятно! так и есть!

Алексей Неважно

Потому что у фанатиков нет своего мнения

Ольга Борисовна

Согласна

Медведь Русский

Потому что у них запудренны мозги

Юсуп Муминов

потому что еще ничего не доказано