Asqar Jur`at O`g`li

Чем укратив мужчину и жить с рабом луче стать рабыней и жить с королем!

Ответы
Вредина

Ну это уж из крайности в крайность) я за то чтобы мужчина был главой семьи но уважал и любил свою суженную. И что очень важно, чтобы она не чувствовала себя рабыней, а чувствовала лишь, что она хрупкая женщина о которой заботятся

Asqar Jur`at O`g`li

Сильные женщины оденоки я раб Аллаха моя жена моя королева зато что она любит меня ради довольство всевышнего...

Оксана 🐉

И вы оба сказали одинаково))

Вредина

Ну похоже что да))

Татьяна *

Укротить-не значит раб. Это мужчина просто не дикий, необузданный, дремучий, это ласковый и контролирующий своё первобытное начало

Asqar Jur`at O`g`li

))) муж глава жене

Татьяна *

А кто спорит? Умная жена всегда сумеет мужем крутить, а он будет уверен, что сам до всего додумался и что он рулит

Asqar Jur`at O`g`li

Мудрый муж знает о чем жена думает:-)

Татьяна *

Ага))

Адам (Кейн) Маркус

женщинам не нужны мужчины, которых можно контролировать, ни одна с рабом жить не будет. тут вариант только второй работает

Asqar Jur`at O`g`li

Да!

Анна

ну а мужику зачем жить с рабыней, когда он может иметь королеву? и что дальше?

Анна

религии это искуственная связь с богом...она людям не нужна..каждый может с НИМ общаться без посредников)РЕ- воспроизведение(повтор) лига - связь))когда то люди не делились на нации и религии и жили с общим мировоззрением..а потом пришли те,кто начал разделять и властвовать

Asqar Jur`at O`g`li

Но если нет религии то откуда знать первобытным как молится богу вот и прислал бог пророков и пошли апостолы религия это путь и жизни привязана к нему

Анна

каким первобытным? ислам вообще самая молодая религия)) и христианство не так то старо)) а как же жили люди до религий? а? например фараоны..у них все было идеально обустроено и книги были и научные труды и никакого первобытства..

Asqar Jur`at O`g`li

Моисей был посланником аллаха!

Анна

у вас есть право на свое видение мира, как и у меня и всех остальных

Триседьмое Царство!

Т.е Вы не хотите быть рабом , но хотите иметь рабыню . Это лично для Вас лучше.

Триседьмое Царство!

Своей жене , но не всем окружающим ! Получается , Вы со своим уставом в чужой монастырь залезли ! Да ещё и безграмотны в собственной истории и религии!

Asqar Jur`at O`g`li

Согласен я не русь но я вас не оскорбил не разу муж глава жене Иисус глава мужу Бог глава Иисусу эти слова не мои а зи Библии

Триседьмое Царство!

Ну во первых Вас лично никто не оскорблял . Во вторых нести здесь чушь Вам никто не даст .

Asqar Jur`at O`g`li

Значит Реч о господь боге для вас чушь!?

Триседьмое Царство!

Речь о Вашем личном выборе , который Вы навязываете.

Майя Петрова

Ишь ты, умник! А на равных - как нормальные люди, без рабов и рабынь - никак?

Asqar Jur`at O`g`li

Муж глава жене... не очом не говорит?

Майя Петрова

Нет. Не глава. Устарело это. Да и мужики сейчас многие не хотят на себя ответственность брать в семье ни за что.

Asqar Jur`at O`g`li

Когда жена хочет стат сильной мужчины уходят от них к слабому полу или ее придется жил всю жизнь с лохом...

Майя Петрова

Нем хочет - а приходится. Мужики не хотят ни за что отвечать в семье, таких сейчас много стало! Никуда они не уходят, живут за спиной жены и ничего сами решать не хотят.

Asqar Jur`at O`g`li

Ниможет быть! это женщины так хотели мужчины хотели им угодить новерное

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у короля вкусы могут меняться... а это непозволительная роскошь для меня

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж, круто Вы это представляете...неожиданно, зачем спать со всеми?.. а заставлять себя это как раз все нормально по по-вашему?

Asqar Jur`at O`g`li

Не заставлять а почувствовать пообщаться откровенно и без обмана... воткогда обычно встричаются гуляют все угут до свадьбы не так ли оба касуютя обоятельно одеваются красятся короче показывают себя с лучей стороны и после свадьбы бабушка вы кто...? дядя ты что?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁😁👍... забавное суждение..я еще о таком не слышала

Asqar Jur`at O`g`li

Ряльно кто о себе плохого скажет до свадьы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

о себе скажет ,что именно?.. чуть не поняла

Цельная Ягода 🍒

Чтобы быть достойной короля, нужно самой суметь остаться королевой.

Asqar Jur`at O`g`li

Муж голова жена шея куда щея туда и голова но всеже мозг в голове что упровляет шею...

Цельная Ягода 🍒

Так речь то не о том...о статусе и уважении друг к другу....

Asqar Jur`at O`g`li

Когда любит ради довольство всевышнего то не сомненно уважают друг друга

Мадина

А средний вариант чем не устраивает?)) или рабы и рабыни ваше все?)))

Asqar Jur`at O`g`li

Я раб аллаха а мои жены королевы я глава женам...

Мадина

Неплохо устроились)

Asqar Jur`at O`g`li

Когда любиш ради довольство всевышнего и тебя будут любить...

Ольга Беспоместных

Никого украшать не нужно. Вот какого выбрали таким и гордитесь

Asqar Jur`at O`g`li

Муж нолова жене

Ольга Беспоместных

А жена шея

Asqar Jur`at O`g`li

Мозг в голове

Скромница

Если этот король заботится о своей женщине-королеве!

Asqar Jur`at O`g`li

Только мудрая женщина сможет поднат статус мужа до короля а глупая отпустит до бомжа храни аллах...

Скромница

да..я знаю..

Asqar Jur`at O`g`li

Спасибо

Скромница

пожалуйста

Ирина Фидченко

С настоящим королем рядом и женщина будет королевой!

Asqar Jur`at O`g`li

Правильно

Asqar Jur`at O`g`li

Правильно

Кайса

Мимо. Лучше быть королевой и жить с королем

Кайса

А говорят наоборот. Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Говорят ведь не о мозге

Кайса

А говорят наоборот. Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Говорят ведь не о мозге

Asqar Jur`at O`g`li

Да говоря того чего хотят услышать женщины ведь они любят ушами

Кайса

Да-да...

Asqar Jur`at O`g`li

А мужчины желудком

Златка Золотая

Ццц... Лучше быть достойными друг друга.

Asqar Jur`at O`g`li

Муж глава жене... не очем не говорит?

Златка Золотая

Муж глава семьи. Жена глава рода.. Вам это ни о чем не говорит? В КОране написано, что женщина Аллаху говорит с каким мужчиной лна в рай пойдет и не обязательно это ее муж.. И она укажет Аллаху на плохого мужчину и Аллах отправит его в Ад... Вам это ни о чем не говорит? Две разные веры.. Но об одинаковом уважении мужчиной женщины. Такчто хорош строить из себя короля... Ты пока еще никто.

Asqar Jur`at O`g`li

Даволство мужа довольствия аллаха без довольствия мужа невидать жене рая каким бы полхим небыл муж...

Asqar Jur`at O`g`li

Нет оденаковая вера всевышнему лиш люди звратили не понимая

На
Наталья

Я бы не стала причислять себя к рабыне!

Asqar Jur`at O`g`li

Потому что не верите вашей мужчине?

На
Наталья

Нет его уже,я по факту пишу,что я бы не подчинялась!

Asqar Jur`at O`g`li

Муж глава жене Иисус глава мужу... секрет счастия для жизни

Наталья Л.

Остаться человеком и жить с человеком

Asqar Jur`at O`g`li

Любите ради довольство всевышнего

Наталья Л.

Спасибо

Ланочка

согласна! Таким и должен быть мужчина

Asqar Jur`at O`g`li

Спасибо

Ольга Дружинина

Сразу видна масульманская тематика))

Asqar Jur`at O`g`li

Почему у христиан по другому чтоли?

Ольга Дружинина

Ментолитет другой) отношение к женщине, как к равной себе

Asqar Jur`at O`g`li

Извините Ви тут не правы ! Муж глава жене Иисус глввв мужу... вы Библию читали? хотя Библию нужна изучать а не просто читать.

Ольга Дружинина

Не читала. Но живу по совести. Мужа люблю и уважаю. И он меня тоже

Ла
Лариса

А партнёрство уже не котируется?

Пани Малгожата

мммм, с первым точно согласна))

Asqar Jur`at O`g`li

Почему с первым

Пани Малгожата

не люблю мужчин-тряпок

Asqar Jur`at O`g`li

Некоторым даже нравится упровлять мужем

Пани Малгожата

для меня такие мужчины уже умерли, женщина должна с уважением к мужчине относиться

Asqar Jur`at O`g`li

Спасибо