Алексей.

Месяц назад 24.05 я заключил спор на 5000 рублей с девушкой друга, что она за месяц похудеет на 7кг. Это были самые лёгкие её заработанные деньги😟 😟 😟

Ответы
Аркадий Южный

Я так же выйграл спор у моего друга только 500 долларов. Весь месяц ел всё, что хотел, а потом за день прочистил желудок, выпил три таблетки мочегонки и по дороге к нему ещё сплёпывал слюну. После выпил регидрон и восстановил щелочной баланс, чтобы не сводило мышцы. Вообщем сыграл на его безграмотности по сгонке веса. )

Светлана Кислова

Предлагаю выяснить как и продать остальным. Это будут Ваши деньги. И продав даже по 1000 можете заработать больше. Если конечно в этот период она не родила))) обычно - 12 сразу

Анна Сергеева

надо было заключать, что похудеет и больше не поправится, а если поправится, пусть возвращает. Можно ради спора напиться слабительных и мочегонных, вес за неделю уйдёт

Алексей.

Я всегда предполагал что женщины коварны))))))))))😀 😀 😀

Галина Л

Если у неё не было лишнего веса, это было практически невозможно. А если был....то трудно, но выполнимо! И похорошела, и деньги заработала!)))

Наталья Арсеньева

И что же со мной никто не спорил...я на 40 кг похудела за 10 месяцев...а самое главное, я уже 3 года держу вес!)

Алексей.

Вот кому то по везло!!!!!!!

Алексей.

Да я о том,что хорошо что не с кем не спорили)))))))))

Елена Иванова

На самом деле это тоже труд, порой нелегкий. Следующий раз спорьте не на похудение , а на удержание веса

Ктото Когдато

Двоюродная сестра на 10 кг за месяц худела. Просто не ела после 6, не ела хлеб и конфеты. )

Алексей.

Мот молодец!!!! А главное без денег.....

Ктото Когдато

А вот не спорьте с женщинами! )))

Алексей.

Да теперь не буду больше))))))))))))

Ник Ци (Student)

А друг то вкупился в проигрыш?? Так понимаю, что для него это выигрыш 😀😀😀

Алексей.

Ну да. Для друга это двойной выигрыш...)))))

Ник Ци (Student)

Дык, с него тады 8 тыщ трясти надоть 😀😀😀

Алексей.

Да с него то за что?? Он хоть и лицо заинтересованное, но то же переживал вдруг ему платить придётся..)))))

Ник Ци (Student)

Сорри, Вы написали что с подругой было заключено пари, Алексей...

Алексей.

С девушкой друга заключал пари. А если бы она про спорила, то не уж то друг бы не заплатил за неё???

Ник Ци (Student)

И то верно👍👍👍 Удачного дня Вам, Алексей 👍

Алексей.

И Вам удачного дня!!!!!

Liza Svetlova

Мне было бы трудно похудеть на 7 кг. Так что приходится зарабатывать другим способом

Алексей.

Это не был вид заработка, это шутка,перешедшая в спор...

Дарья Иванова

ого! а как она это сделала???? ничего себе легкие!!! мне б за 3 месяца так похудеть!

Алексей.

Ох не спрашивайте Вы меня.. Понял одно если есть цель женщина её достигнет!!)))))))))))))

Дарья Иванова

мне б кто пообещал 5000...

Наталия Колобова

Это стимул- девушка с характером !) , не думаю, что деньги ей легко достались...)

P@
Parvin @

не когда не спорьте с женщиной, она на много сильнее духом и к легким деньгам

Алексей.

Я ни чего плохого не думаю о женщинах.. Это понятно ,что все разные...

Алексей.

Не чем Вы не обидели меня..

P@
Parvin @

Видимо я не смогла свои мысли и мнение правильно вам преподнести

Алексей.

Буквы не всегда доносят правильную интонацию...

Алексей.

Это не опровержимый факт..

Ан
Анастасия

Зато мотивация какая!)) Обычно ее трудно найти. А тут спор, да еще и на деньги)

Елена Елена

Ничего себе, лёгкие....7 кг за месяц- это невероятный труд и работа над собой

Ве
Вера

С женщинами спорить нужно осторожна , а загонять её в угол вообще опасно...

Алексей.

С Вами спорить одно удовольствие!! Если хотите чёрта с рогами достаните))

Асель Ерденбекова

Любая цель легка, когда "вижу цель, не вижу препятствий", соответственно

Ольга Петровна

Такие уж легкие? А с каким трудом она отказалась от любимых вкусняшек?

Алексей.

А что без стимула ни как??)))))))

Ольга Петровна

да, как-то не очень )) мне 7 - это мн

Ольга Петровна

это много, может где-то 3 ))

Алексей.

Ну тогда разделите вес на по полам..)))))))))

Алексей.

Определитесь до какого нужно))))))))

Са
Саша

Еще раз поспорь, вторые 7 кг она так легко не сбросит. Отыграешься.

Алексей.

А где вероятность, что она за хочет спорить?? Я так не думаю)))))))))

Алексей.

Ну вот Вы!! Стали бы спорить зная за ранее, что не выиграете???

Алексей.

Не стоит не до оценивать человека...)))))))))

Свиристелка

женщины коварны))) они могут все) если знают ради чего это делают))

Алексей.

Это я уже понял)))))))))))))

Лариса Крушельницкая

На эти 5 тысяч она пошла в ресторан, и всё вернулось на круги своя