Светлана Удалова

Почему сейчас многие мужчины ведут себя хуже базарных бабок?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Более карикатурный пример --- король из "Обыкновенного чуда", списывающий все свои выходки на дурную наследственность: в нем просыпается то тетя с материнской стороны, то еще какой-нибудь сумасшедший родственник.

Алевтина Куцелай

Что воспитали, то и получили. Мальчик не может стать полноценным мужчиной не имея полезного мужского примера поведения.

Владимир Трофимов

Многие женщины мечтают о рыцарях и действительно получают агрессивных плохо одетых мужчин, которые пахнут конём

Светлана Удалова

браво

Михаил Ванжа

я думаю потому что многие женщины ведут себя как базарные деды всё переворачивается в этом грязном мире!!!!!!!!!!!!!

Мигель Клафелинoff

Да какое ваше ваще дело!!?? женщина!!! оно вам надо, чо вы докапались??? ещё абзываете, фу, как это неприлична!!!

Светлана Удалова

Научитесь писать

Мигель Клафелинoff

я умею, как по вашему я в туалет то хожу???

Светлана Удалова

Фу фу фу

Акынбек Арыстанов

во все времена были и будут такие мужчины. не надо этому удивлятся. как говорится -семья не без уродов

Сергей Берестень

недостаток воспитания и положительного мужского примера(только мамой воспитывался, к примеру)

Анна Кузнецова

Настоящие парни вымерли как динозавры. Обычно это бывает когда их воспитывает мать одиночка

Светлана Удалова

Навряд ли

Анна Кузнецова

но в большинстве случаев так и есть

Светлана Удалова

После войны много детей без отцов росло, они же не стали такими.

Олег Кочнев

потому что так женщины их видят ... когда они задают не удобные вопросы ... кушали ... знаем ....

Лена Ка

ну если за рулём женщины а мужики рядом с пивом ,температура у них37и2 они пишут завешание

Райхан Байсеитова

потому что мы женщины у них все забрали ( брюки, машины и деремся нехуше мужчин и т.д

Нино Эджибадзе

недостатки женские вполне уравновешивают недостатки мужские в современном мире: )

Юлий Пикалкин

Потому что были воспитаны эмансипированными равноправными членами женского пола

Андрей Грязнев

не сейчас. всегда так было. просто вы только сейчас стали обращать на это внимание

Светлана Удалова

Скорее всего, только сейчас стала встречать таких

Андрей Грязнев

повзрослели

S D

Так многие женщины такие что создается впечатление что мы на базаре торгуемся

Светлана Удалова

Так зачем нам уподобляться, вы должны быть выше этого

S D

Попробуйте на базаре быть выше продавца и не торговаться. Обсчитают обвесят, да еще и нахамят вдогонку.

Светлана Удалова

Да ладно,

S D

😗

Елена Можаровская

Думаю, это все из-за того, что многие женщины ведут себя как грубые мужланы.

Табуретыч

В пиве содержится женский гормон,из-за него мужики бабеют,а бабы мужеют.

Светлана Удалова

А бабы от чего мужеют?

Табуретыч

Женский пивной гормон на женщин действует именно так. Казалось бы наоборот она женственнее должна быть,а она наоборот мужеподобной с годами потребления пива становится..

Светлана Удалова

Не знала

Alexandr Makarovich

Кризис Экономический, бабок всё меньше и меньше...и они всё хуже и хуже...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Потому,что на протяжении уже. лет 25-ти,их никто не учит быть мужчинами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так многие женщины стали себя вести как мужланы - закон равновесия...

Vasilisa

как страшно жить...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы уже пуганные...)))

Vasilisa

чем дальше в лес, тем страшнее сказки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

...И истеричнее "АУ!"