Ботагёз Папина Доча

а мы азиатки все для вас на одно лицо? )))))))))))

Ответы
Роман Викторович

Как-то раз европейские туристы посетили Индию. Когда они вместе с гидом изучали местные достопримечательности, один мальчик бежал и что то кричал на индусском. Туристы спросили у гида, что он кричит, гид ответил: "смотрите, смотрите, все на одно лицо и глаза как у коровы". ))) Так что относительно одной нации, другая - все на одно лицо.

Ботагёз Папина Доча

круто, я бы еще посетила горный Алтай, и Тибет!

Роман Викторович

будешь ехать на Алтай заезжай в гости

Ботагёз Папина Доча

хорошо наверное я посещу вас, я очень люблю красивые места, и уверенна что такую уникальную природу как у вас я не встречу негде! оставите в личке контакты!

Роман Викторович

в сообщение адрес

Сергей Толстель

Нет. я родом с Кавказа. отличаем разные народы, и не только по внешности. Я лично таджичку от казашки и туркменки смогу отличить, скорее всего.Да какая разница, какой народ, лишь бы человек был хороший.Нет плохих народов,есть плохие люди.

Гарсон №2

не совсем так!) у нас в Алма-Ате живут одни из самых красивых: девушек и ещё с пониманием...........Чимкент, Тараз, Кызыл Орда - это .что то другое их стало много в Алма-Ате и большинство молодых ...и офигевший)

Ботагёз Папина Доча

Данияр, я сама Алма- Атинка, Талгарская!!! ну а Чимкент это отдельная глава, и воспитание у них не важное это правда!

Гарсон №2

вы где живёте? сейчас?)

Ботагёз Папина Доча

Бесагаш! а вы?

Гарсон №2

Розыбакиева Басенова

Ботагёз Папина Доча

о круто! будем дружить семьями?

Гарсон №2

Бесагаш (бывшее. Дзержинское) село в Талгарском районе Алматинской области?

Ботагёз Папина Доча

точно! 8 км от алматы! место класс! экологически чистое!

Николай

девушки и женщины на лицо разные , а вот мужчины большинство похожие друг на друга но не все . как можно сравнить тебя с другими женщинами , если ты красивее их .

Ботагёз Папина Доча

ой, все девушки красивы мерить красоту славянки и азиатки, это как определить что важнее белое или черное! А вообще спасибо за комплимент!

Николай

я с тобой не спорю , каждая девушка ( женщина ) по своему красива .

Наля

если поживешь какое-то время в азии, или просто много лично пообщаешься, то уже нет. Никто, думаю, Аниту Цой с Люси Лью не перепутает :))

Леся

а не пофиг ли. но если честно меня еще ни разу ни с кем не путали. скорее наоборот слишком запоминающая. зачастую это напрягает

Alone In The Dark

У вас более европейское личико! Так что нет! Это больше к коренным кто мобильник то не в курсе что такое))

Stormy

Я большую часть жизни прожила в Казахстане, так что знаю, что даже северные казахи и южные отличаются)

Ботагёз Папина Доча

так ты наша !

Stormy

✌️

Вадим Гаврилюк

почему вы себя выделяете -- все азиатки прикольные по-своему и лично я их легко различаю и узнаю

Наташенька

Если не знать особенности внешности,то да. Так,что можешь хоть кем представиться, Красота....)))

Наташенька

У меня глаза карие-в маму (там и славянская и татарская и цыганская кровь),а волосы и кожа светлые-в папу (у него прибалты в роду были)...в свидетельстве о рождении и мама и папа -русские,ну и я тоже)))

Ботагёз Папина Доча

Наташенька вы ходячая дружба народов такая позитивная! Вот пример любви одной нации к другой! Дай вам бог всего самого доброго и хорошего!

Наташенька

Спасибо))) Я вообще за то,чтобы все перемешались и никаких проблем тогда))))

Наташенька

Счастья тебе,Красота.🌹

Игорь Коскин

неееееттт Бота Вы все разные и красивые а всех прекраснее моя жена

Ботагёз Папина Доча

согласна с вами на 100%

Роман Шестаков

Вы азиатки жутко сексуальные . и очень воспитаные в большинстве.

Фокусник ..

У нас в городе много девушек из Казахстана. Научился различать )

Фокусник ..

а вы-то нас различаете ?)

Ботагёз Папина Доча

конечно! безусловно!

Фокусник ..

вы, кстати, похожи на казашку. Или Узбекистан )

Оксана 🐉

а я вообще рядом с Казахстаном живу)))) так что могу с уверенностью сказать, что казахи точно разные. вот Алтайцы это да!! как под копирку ходят))

Ботагёз Папина Доча

Оксана убила 😂

Оксана 🐉

и чем я убила, Ботагёз?

Павел Шило

Очень приятная и другие тоже и лица разные понятно тебе теперь.

Павел Шило

Не говори пока ,а до свидания . Это ни бумага ,а компьютер кругом шпионы не забывай.

Ботагёз Папина Доча

так я не интересна шпионам, вообще , моё скудное познание политики, мироустройство, психологии, и знание человека, на врят ли нужны агентам 007

Павел Шило

Уже вночнушке спать собралась ,а как же кино смотреть я пойду кино смотреть с Вашего разрешения сегодня и спать.

Ботагёз Папина Доча

спокойной вам ночи!

Павел Шило

А тебе не спокойной что б я тебе ночами снился до самой пенсии в эротических снах.

Вячеслав Алёхин

Нет, иногда мне кажется что я могу отличить кореянок от японок))

Ботагёз Папина Доча

молодец)))

Де
Дед'уктор

Однажды у меня был романчик с кореянкой. Не на одно лицо.

Валерий Шилов

Да нет, что Вы! Есть, как Вы - красавицы, а есть - не очень.

Миша Чернов

нет конечно- я вас различаю- япошку от кореянки отличу

Миша Чернов

а зачем развод??дети-алименты....

Ботагёз Папина Доча

да шучу я))))))

Миша Чернов

в смысле? разве таким шутят?

Ботагёз Папина Доча

не удачно согласна, минута слабости)))))))))

Миша Чернов

так ты одна? я б познакомился побдиже

Гарсон №2

нет))) В Ама-Ате ....самые красивые и спокойные девушки!!!

Гарсон №2

коренные алма-атинки

Гарсон №2

а вы какую школу заканчивали?

Ботагёз Папина Доча

29 школу, не очень хорошая если чесно!

Гарсон №2

это выше Аль Фараби?

Ботагёз Папина Доча

нет в бесагаше!

Сергей К.

Нет.. Вас всех спокойно различаю.. И вы очень красивые.

Ботагёз Папина Доча

спасибо сергей!

Сергей К.

За что?)

Ботагёз Папина Доча

за комплимент!

Сергей К.

Всегда пожалуйста))