Бес Чик Арабеск

🖼ЧИТАТЬ всем лохам Ковида капитализма! С новыми страхами, господа! С новым счастьем самоизоляции!

–1
Ответы
Mariwa

Боже,как это страшно,в какое время без чинства и без правия мы живём! Мы кормим нашим трудом и устраиваем им блага,уже не кучке,а кучище стоящих у власти и выше стоящих масонов.Мы рабы,которые 5 дней должны работать по 8 часов и получать копейки и в 65 на пенсию,когда от человека уже мало ,что остается,смерть смотрит в глаза....Когда человеку жить?В детстве....

Бес Чик Арабеск

🙏🖐😿😉 мы еще познали счастье🎯

Mariwa

Да уж...слезами горю не поможешь.

Веселюк. Tallinn.

Но было и хуже,раньше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы таких расстреливала. Надо кстати внести предложение в изменение законодательства.

Бес Чик Арабеск

Это один из ников Вэла. Моего Гуру тролля. Давно вы третье.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю такого.

Бес Чик Арабеск

Лан проехали. Не удивляйтесь 3 лицу тогда в чате. Итак, где и когда?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тут ничему не удивляюсь.

Бес Чик Арабеск

Подумайте о стрелке.

Ро
Ростислав

Как пессимистично и злобненько. Как-будто вы туда же не попадете.

__
____________

А идите в бан. Надоело вашу хрень читать

Это Я

Эта якобы "фраза" - известный фейк.

Z*

Каддафи говорил раньше.....

Бес Чик Арабеск

а лохам неймется!

Z*

Осознавать все это страшно...

Z*

У нас тоже с февраля начинаю прививки всем бюджетникам делать..

Бес Чик Арабеск

и ведь лжеправители не боятся за нас! КАКОВА же Сила масонства и КАК дорого Им бабло, слугам ...сатаны

Z*

Так и есть

Rima Kravcenko

куда уж больше думать?

Марина Пряхина

Бред сивой кобылы!!!