Евгения

То, что не стоит делать ради любимого человека?

Ответы · страница 4
Денис

продаваться

Денис

больше не знаю

Евгения

​по этому поводу, могу сказать следующее; многим из нас приходилось отказываться от малого, чтобы обрести большее. Особенно если речь шла о любимо человеке, однако существуют вещи, казалось бы мелочи. поступаясь которыми, мы лишаем себя возможности быть счастливыми!

Евгения

​А вот мудрый человек не пойдет ради партнера на следующее; менять внешность, терпеть сравнение, позволять перевоспитывать себя, в одиночку заниматься бытом, выносить насмешки. не доверять партнеру, нарушать свои принципы, игнорировать желания, забывать о близких. быть финансово зависимым, отказываться от мечты! жертвовать ради отношений. конечно приходится. ведь их продолжительность , во многом зависит от умения идти на компромисс! Любое решение в паре не должно лишать права на счастье на вас, ни вторую половину. Ведь несчастливый человек не способен строить здоровые отношения, каким бы идеальным не был его партнер!

Денис

😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇
(и это (😇 ) не я)

So
Sofia.

Душу отдать.

Евгения

Да , вообще менять свои приоритеты

Николай Степанов

лгать...........

Евгения

Согласна и вообще менять себя!

Евгения

Не стоит менять свои приоритеты

Николай Степанов

смотря какие................

Евгения

Это уж какие заложены изначально

Лиса

менять себя

Евгения

Алексей -------------

Менять себя

Ев
Евгения

О да, согласна, этого не стоит делать

Кирилл Морозов

Предавать.

Кирилл Морозов

Не знаю.

Евгения

Подумайте это известные истины!

Кирилл Морозов

Глуп я.

Кирилл Морозов

Поздно, милая.

Евгения

Это сделать никогда не поздно

Кирилл Морозов

Мне видней.)

Леонид Никольский

ради , вообще ничего делать не надо

Евгения

👍👍👍

Димон Димон

Унижаться

Евгения

Понятно, так и пей тогда их

Евгения

А зачем тогда загоняешь меня спать?

Димон Димон

Загонял...16 часов назад 😉

Димон Димон

Чтобы вовремя спать пошли ,завтра на работу)

Евгения

Да точно, ты эт за мной обязательно следи

Алексей Андреевич

Унижаться

Евгения

о да, в общем, менять свои приоритеты

Алексей Андреевич

Нет. Менять приоритеты, идти на уступки и унижаться это абсолютно разные вещи. Так как при появлении любимого человека приоритеты сменятся по умолчанию. А вот унижение непозволительно

Евгения

не чувствую особой разницы

Алексей Андреевич

Жаль. Очень жаль наблюдать поверхностное мышление.

Евгения

мне также очень жаль, не зная глубинных истин. вы настаиваете на своем, но не считаю просто необходимым споритьь

We
Werwolf

Предавать

We
Werwolf

Я не знаю,что самое главное для Вас)

Евгения

И для вас как то тоже, это просто не менять себя и свои приоритеты, ради кого то

Евгения

🙋😊

Рахимжон Абдулхамидов

Отомстить

Рахимжон Абдулхамидов

То что не стоит делать 😀😁

Михаил Евдаков

предовать

Михаил Евдаков

а остальное все в торастипенно

Галина Болотова

Унижаться

Евгения

конечно, вообще менять свои приоритеты!

Сергей Безденежных

изменять

Евгения

Не менять свои приоритеты!

Евгения

Пожалуй это главное! Оставаться самим собой!

Евгения

И не стоит себя меняться перестраивать, по мелочам всегда можно пойти на компромисс, но не более того!!!

Марго Беккер

воровать

Ев
Евгения

Да,, это конечно достойно, а что бы вы ещё добавили

Марго Беккер

не нравится эта сложная тема

Пе
Петр

убийство

Евгения

Это конечно же, а что ещё?

Денис Денис

изменять

Денис Денис

умирать, убивать, гадить, подставлять..... продолжать?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

умирать

Евгения

Не надо лишать себя тех удовольствий, к которым ты привык, совершенно не надо менять свой внутренний мир, от внешности до разных мелочей, вы должны принимать друг друга такими как вы есть со всеми достоинствами и недостатками, и вы это должны в полной мере понимать и чернь трепетно к этому относиться

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

но меняться все равно нужно..

Евгения

Можно делать небольшие уступки , но приоритеты сторон ни в коей мере не должны быть нарушены, ведь от того на сколько все это будет сохраняться уважение довери взаимопонимание партнёров будет зависить их время пребывания вместе!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а как же безусловно отдавать и жертвовать?

Евгения

Это все обоюдно рассматривается и с пониманием не ущемляя позиции обоих сторон! Ведь семейная жизнь это большой психологически труд сохранения трепетных взаимоотношений! Почему они быстро превращаются в пыль и пара разбивается о камень противоречий, потому что не доверяют и не могут все сопоставить и разрешить полюбовно!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

все это очень сложно... и одному так хорошо вдруг стало..

Евгения

Это не сложно но труд большое терпение тоже!

Ника*

умирать

Евгения

Ника*

Я всё это выразила одним словом 😄

Ника*

Вот спасибо! А то испереживалась уже 😅😂

Ан
Андрэ.

Гадрсти

Евгения

Все просто, не менять себя

Ан
Андрэ.

С возрастом человек меняется

Евгения

Но его приоритеты, остаются навсегда