♥♥
♥Ирина ♥

Вчера так быстро убегала от маньяка, что уже на втором круге догнала его и напала сзади. Нечего меня пугать!

Ответы
Василий Москаленко

разговор 2-х подруг: позавчера шла домой, так меня изнасиловали, вчера оделась поскромнее и идя с работы меня опять изнасиловали, сегодня опять тудою же пойду

Олег

Идет по дороге Избушка на Курьих ножках в больницу на аборт.Идет, ругается, матерится: -Чтоб я еще раз повернулась к лесу задом...........

♥♥
♥Ирина ♥

Ха,ха.Наш человек.А то всё бедный маньяк,бедный маньяк)))

Aigul Kalabaeva

Однажды я тоже догоняла, на машине виновника ДТП. Догнала, вызвала ГАИ, и они мне восстановили машину.

Александр Мамедов

Да это впечатляет,где эти маньяки водятся? Пора на них открыть охоту.Запишем на Ваше имя первого

Stas Akritas

на тебя это похож бедний маньяк лучще бы я на его месте был я меня на первом кругу догнала бы)))

Глеб Лапков

Да ты молодец,если бы на меня кто нить так напал,я бы на самом деле тоже испугался)

Станислав Рошка

Надо было не убегать, а хватать его за шкирку держать и орать УР-Р-А-АА!!!!

♥♥
♥Ирина ♥

Да ладно!А сотрясение головы ему не подойдет?)

Ринат Габсаттаров

С ума сойти!Выходи за меня,всех маньяков напугаем!...А кто из вас Ирина?

Степан Лоскутов

Блиииин.... Не стоило за вами гнаться.... До сих пор голова болит....

Вл
Владимир

Вы не изнасиловали его? А надо было бы!Чтоб ему не повадно было!

Crazy Sashka

:0))))))))))))))))))))))))))))))) ЛУЧШИЙ ВОПРОС ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ ТУТ!

Ко
Константин

НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я БЕГУ ПОДУМАЛА КУРИЦА УБЕГАЯ ОТ ПЕТУХА

Мария Талашова

Если бы не догнала, всёравно бы была польза - хоть согрелась.

Николай Костылев

))) Правильно. Добро должно быть с куском арматуры в кулаках!

Икром Парманов

блин, ты не могла бы поосторожней, голова до сих пор болит

Сергей Лю-Золин

Это из серии, как невинный розыгрыш обернулся трагедией?

Кузнецов Артем

медаль купите себе, в спортивных магазинах продается

Вл
Владимир

Молодец! Надеюсь, после нападения он не испустил дух?

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

адресок черкнешь, доктор уже в пути, укоротим ножки)

Аливерди Ахмедханов

быстро однако бегаешь.Спринтер - страус не догонит