Ша
Шальная🇷🇺

Караул, какими опасными стали тротуары.) Пора выделять отдельную полосу для самокатчиков и доставщиков продуктов, а то ведь зашибут своими коробками.) У вас как с этим?)

Ответы
Кот Кот

Полоса для тупоголоаых.. Я все детство катался на веле по тратуарам..катался среди прохожих в толпе и неразу некому не создал помехи ненапугал и не забил.. Потому что думал и людях и о дароге.. Катался уважпя других.. А когда человека в человеке нет башки и ума тоже.. То не какие вело дорожки некого не спасут от них вреда больше чем пользы

Златка Золотая

Позавчера меня чуть не сшибли. Я реально испугалась. Иду, смотрю под ноги и он на самокате на пеня летит вдруг, звонком звенит. Я отскачила

Aleksander Jakovlev

Нормально! За продуктами сами ходим, потому здоровья хватает учить самокатчиков ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Aleksander Jakovlev

Ты же на работе вроде, почему тут?! )))

Ша
Шальная🇷🇺

А ты думаешь я на работе с лопатой?)

Aleksander Jakovlev

С лопатой ))) Жена так смартфоны больше 5 дюймов называет )))

Ша
Шальная🇷🇺

))

Татьяна Черненкова

У нас и велосипедисты по тротуарам рассекают, не хотят с велосипеда слезать.

Ша
Шальная🇷🇺

Да и у нас тоже.((

Ци
Циник

По нашим ухабам тока мопедисты гоняют... Остальные где то на ходят асфальт

Добрый

У нас всё цивилизованно,никаких тротуаров для доставщиков

Татьяна *

Вот. Хожу по Москве и боюсь. Дома-то меня ждут!

Bo
Bonza

Хожу с гвоздём прокалываю колеса🤪

Ли
Литерадура

Самокаты пора брать на контроль

Тимербулатов Рамис

Я на машине езжу ,редко пешком

Павел Броздняков

Точно! Реально задолбали уже)

Р.
Рая .Кутырева

сидите дома если страшно

Аркадий

Кошмарно. Так и шныряют.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такая ж хрень 🤷‍♂️🙄

Ирина

да так же...😱

Аркадий

Кошмарно.

Костя Кузнецов

Нормально

Дядzя Валя

тииихоо

Беатрис

Так же.

Нина М

Когда начнут платить штрафы - сразу распространят весть об опасности ( по своему "сарафанному радио"

Беатрис

Скорее бы

Нина М

Приучились же мы, бараны, стоять, не перебегать на красный свет

Беатрис

Да))

Нина М

☝️

Сергей Волков

Так же!

Игорь

Также.