Бо
Борис

Уже нет на свете тех,с кем съел пуд соли, новых пудов уже не выдержат почки....может по этому, всё труднее находить настоящих друзей ?

Ответы
Малина

Просто мир меняется ..и все вместе с ним

Бо
Борис

И в нём нет места настоящей дружбе?

Малина

Есть, но найти все труднее

Бо
Борис

Вот и я об этом

Вл
Владимир

Так с годами и необходимость отпадает.

Бо
Борис

Но иногда этого очень не хватает

Вл
Владимир

Ностальгия всего лишь. Как-то раз задали мне вопрос - вот у тебя мол много друзей? Я ответил думаю вполне достойно - есть коллеги, есть одноклассники, собутыльники, соседи и т.д... Друзья остались в детстве, которые были вторым моим я, они и сейчас такие, просто далеко очень. Потом в армии, где каждый был готов другого заслонить своей грудью, если потребуется. У меня на этом все прерывается, может у кого-то с этим лучше.

Бо
Борис

Спасибо Владимир, ты как будто мои мысли выразил

Вл
Владимир

Всего доброго тебе!

Валентина Valentina

ДРУЗЬЯ С ДЕТСТВА- ПОТОМ ТОВАРИЩИ