Наташа Бекурина

Есть вещи которых я не понимаю, например:- Как можно, говорить 'люблю' и изменять?- Как можно, обещать и не выполнять?- Как можно, врать за спиной, а в глаза мило улыбаться...

Ответы · страница 2
Иван Н Сердюк

все просто если изменяет значит не любит, не держит обещания значит не ценет, врет значит ему все равно!!!

Ол
Олег

это всё называется политикой. а те кто ей занимается - дипломаты. поэтому звери много гуманней человека

Та
Танита

а такие люди все отрицают, и представляют себя перед другими совсем не теми кем они на самом деле есть

Валерий Воронков

а что тут понимать, есть не мало людей которые врут все время пока не спят, люблю их слушать, весело

Юрий Фадеев

Легко! Диссоциативные психические механизмы позволяют вытворять и не такие лицемерные вещи

Евгений Любимов

думаю надо дать понять такому человеку что вы ему ни верите и что вы разочаровались в нём

Олег Павлюченко

значит, вам еще предстоит это понять. вам есть к чему стремиться. это же здорово, Нарине!

Фунтик

Тут, либо принимать человека с такими недостатками и смириться с этим, либо расстаться.

Егор Каклюгин

Для этого люди придумали обман, подлость и лицемерие. Придумали, а теперь пользуются.

Марлен Масимжанов

К сожалению,можно,так действует отрицательная система,зомбируя своих подопечных...

Alone In The Dark

Вы так нежно говорите и мне ужастно говорить ваши слова ... Ваш ужас у ВАС ЗА СПИНОЙ!

Николай Пешнин

Это можно понять только прожив длинную жизнь...всякое бывает,не объяснимые вещи...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у вас сильные идеализации, а люди разные на самом деле... да и на все есть причины

Александр Жданов

что же тут не понятного? Просто нет ни первого, ни второго, ни третьего чувства...

Светлана Тихонова

Сама часто задаю себе такой вопрос? По жизни мне помогает моя проницательность.

Юрий Иванов

Дак.. выгодно !! чисто матерьяльно.. золотом завешаны не только уши, но и глаза 🙂

Юрий Иванов

Александр Артюшенко

Фигня! Если любишь- не изменяешь, Если изменяешь, но говоришь, что любишь-враки!

Гусев Федор

А и не надо таких вещей понимать, надо избавляться от людей, которые так делают

Шу
Шурик

это есть отношения в жизни,они могут быть в невежестве, в страсти и в благости