Наташа Бекурина

Есть вещи которых я не понимаю, например:- Как можно, говорить 'люблю' и изменять?- Как можно, обещать и не выполнять?- Как можно, врать за спиной, а в глаза мило улыбаться...

Ответы · страница 7
Victor. By

к сожалению бывает и такое

Kaа

это всё супер-способности

Н.ш.

Многие этого не понимают .

Сергей К.

это кино, детка, это кино...

Владимир Курочкин

Этого никогда не понять...

Да
Дамир

Это свойственно человеку

Алексей Шутов

Я этого тоже не понимаю!!!

Aleksandr Bronfman

Андрей

КАК МОЖНО! ВОТ СВОЛОЧИ !

Ирина Игнатенко

я тоже этого не понимаю

Аркадий

Вот последнее - просто.

Евгений Краснощеков

не повезло с мужем?

Ирина Штурхаль

измена всегда измена, предательство

Екатерина Антоненкова

мужчины странные существа,часто он любит всё в своей половине,но не дополучает всего лишь того количества секса которое он хочет,и если он бегает налево за сексом,то наверно пусть бегает,главное аккуратно)))))

Ирина Штурхаль

тогда и женщина тоже пусть бегает... без комплексов.... аккуратно.... интересно что об этом мужчина думает, ха

Наташа Бекурина

мне кажется если он бегает тихонько, а потом узнает что и жена бегает, его удар хватит

Ирина Штурхаль

да, Наташа, а вот он не простит и упрекать будет все время, и семьи больше не будет.... факт