Равшан Артыков

Чтобы вы зделали еслы бы вам осталось жить вего 1 месяц

Ответы
Ev
Evgen

перебил бы всех тех кто на меня плохо смотрел подставлял или обманул хотя бы раз не считая близких так уж и быть:)ограбил пару банков и уехал куда нибудь оттапыриваться как никогда раньше а остальные деньги оставил родственникам чтоб обо мне вспоминали с уважением

Ольга Ли

жила так как будто каждый день последний, и старалась бы закончить все начатые дела... и еще много чего. но главное чтобы родные не винили себя потом из за этого

Влад Ярошевич

Первым делом - простился с родными , скалаз спасибо , что я есть , а вторым делом - воплотил в реальность мечту , без которой на покой ложиться не хочешь.

Илья Хармут

Ограбил банк купил пару гранат и автоматов,вертолёт,полетел бы в белый дом и сделал нападение на всех кто там за овальным. столом

Куанышим Тулеубаева

падарила своим любимым людям по самому необходимому падарку.чтобы не быть перед ними в долгу.и уехала.на море

Дашенька Крuвоногова

наверное попросила бы у всех прощение за какие либо причененные обиды и за все хорошее

Елена Конорева

ограбила банк и раздала всем кто нуждается дом малютки детские дома

Владимир Дюкарев

взорвал-бы госдуму в москве и расстрелял всех продажных ментов!!!

* Юлия *

Да ничего особенного...просто была бы со своими любимыми людьми

Андрей Темеев

Встретиляся бы со всеми с кем хотел бы попрощаться и увидеть

Ек
Екатерина

делала все что захочется. и конечно же максимально добро.....

Д)
Даша )

актуальный вопрос в преддверии конца света) так бы и жила)

Незрин Гусейн-Заде

радовалась бы этот месяц и приготовила бы к этому близких

Юлиана Кан

много чего бы сделала бы но за месяц много не сделаешь

Солнце М

прыгнула с парашюта и отправилась бы путушествовать

Ан
Анастасия

сделала бы все то, чего бы не сделала просто по жизни

*.
*derzzzkaя* .

дожила б этот месяц спокойно,как не в чем не бывало.

_ Катерина

Я не знаю!! Просто бы жила дальше так же как и жила!!

Елена Позднякова

прожила бы его так. как хотела прожить всю жизнь!

Наталья

не стала бы останавливать попу от приключений