**
*****

Как понять фразу, мы вместе навсегда, это только слова , если нет подтверждения этому?

Ответы
Анна Голубка

К сожалению о любви сказано в миллиарды раз больше, чаще, чем существует настоящей любви. Каждый молодой парень, да и все мужики, свою эрекцию за любовь принимают. И трындят о любви каждой женщине, как петухи в деревне на рассвете.

**
*****

Правильно яАня

Марина Плотникова

Я из того редкого исключения, что счастливо жила в браке и нас разлучила только его смерть... Горько очень и больно. Живите счастливо и долго,долго....👨‍❤️‍💋‍👨

**
*****

Спасибо Марина

А Б

моя семья просуществовала 50 лет, а слова "...пока смерть не разлучит вас..." прозвучали в 1963 году... может попробовать каждый

**
*****

Спасибо вам, за то что держите слово, а мой мужчина не сдержал - балабол!😩

Мурк

Слова конечно. Нельзя быть уверенный за чужой выбор. Сегодня вместе навсегда, а завтра может быть ненавижу тебя.

**
*****

А как вы бы поняли фразу "мы всесте навсегда, Бог , хранит нас!

Мурк

Ну наверно всё же есть правда в этих словах😉

**
*****

Анюта- не было, я тоже так думала, когда получила это послание, и действия показали обратное, Бог послал мне такого учителя жизни, до сих пор я в шоке, душу вымотал герой не моего романа, а вам успехов!

Мурк

Ну почему мы не чувствуем подвох от людей? Где же наша интуиции?

**
*****

Когда ты в эйфории, вся интуиция притупляется, после неудачного романа, после длительной реабилитации чувств, думаешь, нашла , наконец любовь всей жизни , веришь чувствам, а многих мужчин, романы- это показатель их самозначимости

Мурк

Как точно и жизненно

Максим Евгеньевич

Ну уж если начинать отношения с оскорбления недоверием своего визави нахрена тогда вообще это надо ?

**
*****

Мужчина написал, мы вместе навсегда, н а следующий день флиртовал с другой

Зиннур (Октябрьский)

В перспективе всему тому что есть найдется и применение, доброе утро 🙂..🌹.

**
*****

Привет вам

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо...мне, остальное лучшее тебе оставляю 😌

Виктор Шаламов

Как в народе говорят - обещать жениться - это не значит жениться в реале.

Михаил Руденко

Я понимаю,чтобы вместе быть навсегда-это жить вместе до самой смерти.

**
*****

Он так написал женщине, она поверила, на следующий день флиртовал с другой

Михаил Руденко

Ну это уже обман и предательство.Жаль таких женщин,которые были обмануты.

**
*****

И я о том

Михаил Руденко

Соседка эмея,и поэтому я хотел бы избавится от неё.

Се
Сергей

ЭТО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ЛЮБЯЩИМ ПО НАСТОЯЩЕМУ И БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО.

**
*****

Я получила такое послание, я думала полюбил меня человек, ан нет, слова только!

Се
Сергей

СОЧУВСТВУЮ.КОНЕЧНО ОСАДОК ОСТАНЕТСЯ НО ВРЕМЯ КОТОРОГО У НАС И ТАК МАЛО ОТМЕРЕНО ЛЕЧИТ ВСЕ.

**
*****

Спасибо вам за понимание

Се
Сергей

СКОРЕЙ ВСЕГО У ВАС КРИЗИСНЫЙ МОМЕНТ.ВЫ ПОВЕРИЛИ И ВАС НАКАЗАЛИ.НО НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ.ЕСЛИ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ОКАЗАЛСЯ ПОДОНКОМ.ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.ОЧЕНЬ МАЛО СЛУЧАЕВ ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ С САМОПОЖЕРТВОВАНЬЕМ НО ЕСТЬ ВЕРЬТЕ ИОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ПРИЙДЕТ.

**
*****

Спасибо за понимание

Се
Сергей

СЧАСТЬЯ.

Ирина Чарикова

Никто не знает наверняка, что будет навсегда. Не берите в голову...

**
*****

Спасибо, но уже сломалась

Ирина Чарикова

Тоже нестрашно...

**
*****

Сердце разбито уже , постарался от души

Ирина Чарикова

Все проходит, пройдёт и это.

**
*****

Спасибо ва. За добрые слова

Sa
Samson

А если "есть подтверждение этому" ... то есть ли смысл в этой фразе?

**
*****

Если вместе, значит одна и один, а нас получается с командой женщин навсегда

Sa
Samson

А по-русски?

**
*****

Я думаю, мужчина, когда говорит , мы вместе навсегда, имеет ввиду с одной со мной навсегда, на следующий день после смс, вижу его с другой, с которой он тоже навсегда вот и думаю, богатый на пустые сдова мужчина, пустомеля😩

Sa
Samson

Может быть. Мне же неизвестны ВСЕ элементы Ваших бесед?

Владислав Афанасьев

что в данной ситуации могло бы например стать подтверждением?

**
*****

Верность

Владислав Афанасьев

ну вот на старости лет и увидите подтверждение... либо наоборот....

**
*****

После этой фразы, подтверждение было на следующий день прекрасный флирт с другой, я думаю было написано одно сообщение и рассылка всем дамам сердца , которая думала , что она одна

Владислав Афанасьев

надо же, сработало)

Водкин, Но Не Петров.

Эти слова принадлежат сиамским близнецам.😜

Такен Молдакынов

Не только бумага, но и слова тоже способна терпеть всего!

Игорь Шелудяков

"Навсегда" - это тоже определённый период времени.

**
*****

А я думала до конца жизни, индюк тоже думал и в суп попал

Игорь Шелудяков

У индюка такой конец жизни... Но говоря "навсегда" в мыслях Вы всё равно определяете срок, пусть даже до смерти, но срок.

Алексей О.

Если можно без слов се сказать, то всё в порядке.

Анатолий Лапшин

Когда нет. То суд может и состояться. О разводе.

Юрий Иванов

Слишком скомканый вопрос. По конкретней можно?

Михаил Бураков

Есть конечно ..но очень редко встречал таких ..

Марина

Обычная ситуация, вранье чтобы получить секс