Марина

В России тогда кто живёт? итересно) 🖼 . красных отсекли 🖼

Ответы
О4
Ошибка 404

Человечество от начала зарождения общества, до нынешнего уровня технологий будут развиваться примерно 1000 лет, если народу не мешать облегчать себе жизнь, так что наивно думать, что наши предки были примитивнее, скорее всего была глобальная катастрофа, отбросившее человечество назад

О4
Ошибка 404

Я тебе говорю, что климат до 19 века был тëплый, без холодов

Марина

А потом поменяли наклон платформы и ледник пополз и осушил ЗападноСибирское море, у меня на огороде ракушки, это в Библии есть я знаю). "ОСУШИЛ БОГ МОРЕ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА". Правда народы жившие ранее здесь были сильно злы..

О4
Ошибка 404

Фанатизм без аналитики

Марина

аргументируйте что-то против). У меня классическая позиция.

О4
Ошибка 404

уже говорил

Ал
Александр

Наверно из-за периодической затопляемости там никто не живёт. Пребывают временно катаржане их надзиратели, иногда обманутые люди встречались, которые также переходили в разряд или надзирателей или катаржан.😉

Ал
Александр

Может и Россия зарегистрирована на шельфе, а не на «болотах» поэтому 😊

Марина

Там СПБ и самый населённый регион.и государствообразующий язык.

Игорь

Любопытно... 13 тысяч с половиной лет назад... Как определили? Там на древних булыжниках кто-то дату высекал??

Марина

Это измерение духа, там мы выше намного и вечные. А здесь играем в аватарках.

Игорь

Здесь тоже дух играет главную роль. А там наша звездная родина просто.

Игорь

Скорее школа для душ... 🤷‍♂️

Марина

Интересно а если я против быть им школой))

Игорь

Земля - это наша с вами школа))

Валера Которашвили

пластинки ясно для чего, музыку слушали... а булыжники зачем???

Валера Которашвили

а насчет музыки вы полностью согласны? 😂

Марина

аргументируйте свои протест против пластинки)

Валера Которашвили

не-не, что вы)) я сам винил считаю одним из лучших носителей музыки))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

там несколько волн расселения разных видов людей было

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не надо, у непосвященных хрупкая психика ))

Марина

Это не психика, а понимания не хватает. Для этого и проговариают с психиатором ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а ты психиатр? )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

она слишком изощренна ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а меня то за что? ))

Зубика .

Прикольно читать то , что никак не проверишь

Марина

Ни разу такого не было, чтобы не ответили). Я на уровень Эйнштейна не выхожу.

Владимир Строганов

65% территории России зона вечной мерзлоты.

Марина

Там СПБ, самый заселённый регион + госудрствообразующий русский.

Леонид Слободинов

В России живём мы, россияне

Вадим Ульданов

Люди живут в России

Λακσμι

Они там уже были )

Λακσμι

человеки )

Qqqq Qqqqq

красивая сказка

Ahathon Rahimov

Все жывет

Sarman

Русские

Марина

Русские не красые получается.

Sarman

Получается. Русские вообще загадка. Никто не знает откуда они взялись, но сразу начали валить авторитетов.

Марина

По северу значит красной власти не было?

Sarman

Что такое "красная власть"?

Ne
Nemo

ты

Ne
Nemo

ага, значит они есть? так кто зрители?

Марина

Во имя отца и сына и святого духа. Мы все сЫны получается)

Ne
Nemo

Аминь

Ne
Nemo

ну ты точно дочь

Марина

меня иногда не видят, может я святой дух)