Мeg))

Снял он обувь стал пониже, Снял пальто и стал худее, Без костюма лоск пожиже, Без очков на вид глупее.Шапку скинул плешь наружу, Без перчаток руки крюки, Без жилета грудь поуже, Зубы вынул хуже звуки, Без портфеля вид попроще, Без мобильника как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы такой носище!

Ответы
Сергей Крысин

Никита Михалков

Мeg))

спасибо, за внимание!

Рафа

??))......это кто?

Владимир Мовила

Посмотрела, засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось И не будет человека…

Рафа

??

Владимир Мовила

стишок

Рафа

...)

Катерина Голомберских

Пхах)))

Мeg))

спасибо, за внимание!

Лариса Чередова

плохо

Мeg))

проверенно, факт!