Да
Дарья

Лотерея визовая Грин Карта. Вот в мыслях подать заявку на участие в этой лотереи, победитель которой имеет шанс получить право поехать жить на ПМЖ в США, кому бы я не говорила, от моей идеи не все были в восторге что-ли, на работе в шутку сказали, что я типо предательница, мой Папа вообще негативно относится к США он верит всему что по телевизору говорят, решила родителям не говорить, что хочу сделать это, шанс выиграть мал конечно, но я хочу рискнуть, много ли среди ваших знакомых, родственников, подают заявки?

−1
Ответы · страница 2
Натали Малышка

Отвечу так : я бывала в Штатах, я восхищаюсь Штатами......НО ! Я НИКОГДА не хотела бы жить в Штатах.

Igor Fedaev

Вчера ролик с качком фриком смотрел , я говорит разочарован , я не так Америку представлял !☺️

Fedor Shkenev

Нет. Многие из моих знакомых вернулись оттуда. Там живут не так, как у нас-и гораздо сложнее.

Константин Досягаев

В IT обычно идут с высшим образованием. Своими мыслями почему это так, могу поделиться..

Александр Козлов

без дкнеш никому не нужен. а если деньги есть то и без грин примут с удовольствием

Лина

Желаю вам выиграть в лотерею и обрести счастье, здесь вам точно нечего делать)

Бибизянин

ехай если тянет, это твоя дорога, пофигу где жить, всё остальное пропаганда

Бибизянин

родина там где жопа в тепле

Ar
Ari

Достаточно знакомых и друзей с гражданством и видом на жительство в США

Де
Девственник

не просто подают... а и выигрывают .. и уже живут там в Лос- Анджелес

Да
Дарья

Победитель лотереи Грин Кард.

Здравый Знакомый

соседка, давное еще, так выехала. Так что шансы случаются точно)

Сергей Никифоров

Подающих -никого. Выигравших - знал одну девочку 23 года назад.

Роман

Раз тянет в рассадник наркоманов и лгбтшников ... да ради бога

Дмитрий Степанов

Ну вперёд! В счастливое американское будущее сортиры мыть...

Ник Ци

Там уже без вас всё разыграно давным давно, Дарья!! 😁 😁 😁

Да
Дарья

Быть может и так да. Истину никто же не раскроет.

Ник Ци

ЛЮБАЯ лотерея - наебалово!! 😁 😁

Орхи Дея

Почему Вы желаете поехать жить в США? Что Вас привлекает?

Орхи Дея

Это Вам так кажется, потому что не живёте там. Везде люди одинаковые. Хватает и добрых и злых. У нас нет таких Законов, где человеку присудили более 100 лет тюрьмы, где столько не живут, притом в возрасте за 50, нет эл.стула, смертельных мучительных уколов и т.д. Вам просто это не знакомо. С гуманностью можно поспорить.

Да
Дарья

К примеру если хочешь устроиться на работу в ПВЗ или официантом, то там не нужно проходить строгий медосмотр как у нас: брать справку от психиатра и нарколога, сдавать анализов много, проходить полный осмотр у гинеколога, а у нас нужно. Вот что я имела ввиду, под гуманностью и более мягкими законами.

Орхи Дея

А Вы считаете, что это правильно и гуманно? Вам всё равно, кто Вас будет обслуживать? Спидный, туберкулёзный, наркоман, психически нездоровый человек и т.д. ??? Я бы этого не хотела. Мне дорого моё здоровье.

Да
Дарья

Люди разные есть же. Человек обратился с депрессией к примеру к психиатру, или употребил раз запрещённое что-то в клубе, свозили на экспертизу, экспертиза показала запрещённое вещество, и человека на учёт. Человек к примеру не опасный для общества, не наркоман, а из-за правил таких ему к примеру не дают допуск на работу.

Орхи Дея

Если человек принял это одноразово, то снятся с учёта не представляет труда. При том, насколько я знаю, из-за одного приёма на учёт не поставят.

Карлсон

Нет у меня таких. Я б и тебе не советовал ехать жить туда.

Да
Дарья

Уровень жизни там был выше всегда.

Карлсон

Ну прежде всего тебе стоит понять, что США это не цветочная поляна, где скачут милые зайчики и резвятся розовые пони. Там далеко не все так радужно и красиво. И не жди, что тебя примут с распростертыми объятиями. Для тамошних властей ты обычный мигрант без прав и привелегий. На престижную работу не устроишься, приличное жилье тебе не дадут. В общем жизнь твоя будет ничем не лучше, нежели здесь. Да, еще и уровень преступности в США в разы выше, чем в России. Как пить дать тебя там ограбят и изнасилуют. Не исключено, что это произойдет одновременно. 😎

Местный Сторож

уезжали многие, а заявки не подают из знакомых никто)

Вечеслав Дмитриев

золотое время сша кончилось . 70- 80 х было хорошо .

Гр
Графоман..

И жить на пособие,среди наркоманов и негров?

Да
Дарья

Там есть и нормальные люди.

Гр
Графоман..

Есть не скрою,я там не раз был по работе. Но без знания языка и без хороших друзей,жить там невозможно.Так что если и уезжать,то в Европу,хотя и там сейчас не сладко нашему брату россиянину...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы уже решили, что будете делать в Америке?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А зачем тогда вам виза?