Ча
Чака

Это телефон ХХ века
🖼
Это фотоаппарат ХХ века
🖼
Кто в ХХI веке додумался два эти предмета затолкать в одну маленькую прямоугольную коробочку?

Ответы · страница 2
Константин

Первый с камерой, ещё присоединяемой снаружи, у меня был ,SonyEricsson. Вот они ли были в этом первыми - не помню, но могли бы.

Гагик Галстян

эти 2 предмета не совместимы без аморальной поддержки со спутников. Нельзя впихнуть невпихуемое в невапихаемое.

Ча
Чака

ну их же впихнули)

Гагик Галстян

та ведь при поддержке группы, что взлумали парить по орбите вокруг земли.

Eлена

Да. На наших глазах произошёл такой грандиозный переход к новейшим технологиям, что не перестаю удивляться.

Сергей Пастухов

Нормальная техноэволюция. 🖼
🖼

Ир
Ирина

Гениальный человек! Или..тот, у кого связь с инопланетянами. И они ему сверху спустили новые технологии)))

Armen Avanesov

Если бы только их, еще часы, будильник, магнитофон, видеокамеру, записную книжу, радио..да еще кучу всего

Ча
Чака

ты про самое главное забыл... про фонарик

Armen Avanesov

Не в каждом есть, в прошлом моем не было, сейчас есть😀

Александр Туганов

Таким телефоном пользоваться перестал, но зато "Зенитом 19" пользуюсь до сих пор, а ещё видеокамерой...

Арбузный Ихтиандр

Наверное всё-таки первыми сделали это японцы ,они всегда были передовиками по всему компактному.

Александр Пинкин

сначала их затолкали в разные коробочки. Потом решили, что а почему бы не в одну, если маленькую?

Геннадий Голубев

а еще магнитофон, фотоальбом, библиотеку и радио и еще много чего.Да... телевизор и кинотеатр.

Ча
Чака

про самое главное забыл... про фонарик(((

Геннадий Голубев

Вот это подходит к еще много чего

Се
Сергей

Еще в 70тых годах были уже беспроводные телефоны с кнопками, а с конца 80тых и цифровые камеры.

Се
Сергей

Много чего было, но не в массовом потреблении и ща другие деньги.

Се
Сергей

Яна Артемова

Там же карты, там же деньги, там же магазины, там же телевизер, библтотека и вообще весь мир.

Ча
Чака

про самое главное ты забыла... про фонарик)))

Виктор Гавриленко

В целях оснащения спецслужб, эту задачу давно решили ещё в середине ХХ-го столетия... 😉😊☕

Сергей Субботний

если бы я в ХХ веке сказал: -щаз я тебя на телефон сфотографирую! , то меня увезли бы в дурку.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Однозначно! 😂😂😂😂👍

Алексей

Чего там только нет в этой коробочке, а вот штопор и открывашку не предусмотрели😟🤷‍♂️

Ча
Чака

зато предусмотрели фонарик, благодаря которому можно найти и штопор и открывашку)

Алексей

Ага, они прям кругом раскиданы)))

Ча
Чака

были бы раскиданы кругом, можно было бы найти без фонарика

Ал
Алексей

открыли под видом хорошего а на деле зло но мы не понимаем вона на стене фото всех близких

**
******** ********

Там ещё в этой коробочке и счётная машинка и средства навигации и почта и деньги и... .

Ча
Чака

и главное фонарик

Пр
Прохожий

Многие вероятно утверждают, что это был гений. Но это был обычный лентяй, вроде меня

Алексей Оксанов

Но эти маленькие коробочки бесполезны без спутника на орбите,а старым пофиг🤷‍♂️