Елена...

Для кого как,а для меня спрашка,как клуб Белый попугай..Хватит уже грузить смыслом жизни или кто лучше мальчики или девочки!

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Тебе, для разгрузки..!!! Утро. Квартира. Проснулись двое.. Он - А не пора- ли, нам на ТЫ перейти ??? Она -Вы торопите события.. Лучше подайте мой бюзик... -А где он ??? -На полу, под ВАШИМИ трусами, валяется...!!

Елена...

Хороший трах не повод для знакомства

Александр Емельянов - Женат

вот - именно....

Ко
Константин

вот не собираюсь тут грузить я сюда отдыхать прихожу а не грузчиком подрабатывать .