☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы бы хотели изменить что-то в своём прошлом, будь у Вас такая возможность?)
🖼

Ответы
Сергей

🤔Это может повлиять на пространственно-временной континуум, што в свою очередь вызовет парадокс времени))не надо играть с таким весЧами☝️😂😂😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха))) Да и "эффект бабочки" никто не отменял) 😁

Сергей

Меньше фильмов над смареть🤷‍♂️😂😂😂

Сергей

😁😁😁

Евгений Цымплов

Нет, ничего бы не менял..) Возможно было бы хуже, если бы не встреча с моим любимым человеком.. Меня бы не было уже давно.. Если б не она.. 🤷‍♂️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чудесно!) Рада за Вас! 😊👍👍👍

Ла
Лабух

Она всегда есть - покаяние, вспомнить неприятный момен,т зайти в него и поменять к нему отношение переживая всеми чувствами

Светлана Из Деревни Нагаркот

Недавно совсем от отчаяния впервые в жизни орала.что изменила бы.Сейчас в руки себя взяла и снова на позиции "нет"

Ольга Просто ******

Раньше хотела..сейчас поняла..что все не делается..к лучшему..приобретая бесценный опыт...

Наоба Вашидома

Если бы мог - изменил бы всё ))) Вот только... нельзя ничего изменить...)

Андрей Мещеряков

ух, я бы там поменял бы многое, но, если б был уже с опытом прожитого

Иван Иванович

Возможно. Но тогда вероятность выжить была бы совсем маленькая.

Влад Паладин

Конечно! Я бы сразу на другую сторону улицы перешёл !!! 😂😂

Любомир

никогда не жалел то что было и зачем, смотрю в будующее

Андрей Акбаров

нет, а вдруг будет хуже, считаю что было, то прошло

Александр Шебалин .

Много чего-бы изменил.Не был-бы таким доверчивым.

Сергей Рюмшин

конечно,у..каждого..наверно..есть..что..менять..)

᠌ ᠌

Возможно, но всё это я могу и сейчас сделать

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣...наверное изменил бы чонить.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Слегка или коренным образом?) 😁

Ал
Альёша

Не могу сказать вот так сразу....взвешивать надо, думать)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А лучше, и не заморачиваться)) Всё равно прошлое уже не изменить.😊

Ал
Альёша

Это то да. Но мы о гипотетическом.

Ал
Альёша

Аминь)

((
((Жека))

хотел бы отобрать у тебя гитару😁😁😁

Namenlos

О да... я бы всю свою жизнь перелопатил

Белый Тигр

Да,милая я даже знаю конкретный день

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это возможно !много техник в интернете есть

Белый Тигр

Это не то

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А не попробовав смысла нет говорить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Блин, тока счас понял что это сиквел)

Ёл
Ёлка

Тогда я не стану такой как сейчас.