Наталья Коломицева

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? мне вопрос пжлст)

Ответы
Константин Ефимов

мы на учениях еловыми палочками лопали ))). только вкуснее было от этого )

Катюша Жеретинцева

я думаю из банки не надо ее есть..надо из тарелки и вилкой!

Катюша Жеретинцева

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? мне вопрос пжлст)

Руслан Кручан

а если ты в лесу?

Azаmat Yantilin

обычно я из банки выкладываю )) купалась под водопадом?

Ир
Ирина

нет,не купалась(((

ДА
Дарья Афонина

по этикету с банки не едят))

Елена В.

po etiketu ne znaju no udobnee navernoje vilkoj

Елена В.

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? мне вопрос пжлст)

Дмитрий Озеров

Не знаю, но я ложкой ем.

Майя Полевая

о каком этикете может идти речь, если едят тушенку из банки? Хотя бы из тарелки...

Дмитрий Озеров

этикете лесных жителей

Айнура Найманова

ложкой

Айнура Найманова

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? мне вопрос пжлст)

Sher Rasul

вилкой

Aleks Sh

По ЭТИКЕТУ вааще положенно с тарелки а не с банки есть!))))))

Тахир Смирнов

руками

Евгений Молчанов

для меня это не имеет значения, но лучше ложкой

Константин Егоров

НОЖОМ

Vovan Narkoz

правильно, большим ножом.