Сергей Лошкарев

Почему женщины не умет парковаться задом)))))?

Ответы
Елена Елена

почему не умеют???? я задом паркуюсь даже лучше некоторых мужчин...ровненько и с первого раза))))

Елена Елена

ну да страшно такой агрегат принять на себя) хотя они редко бьются, чаще автобусы и маршрутки

Vi
Vip-Morda

его буксировали на сцепке, он сорвался и в машины с горки поехал, что на светофоре стояли. ну и в меня прямым ходом. а уж мной всех остальных раскилдало

Елена Елена

жуткое зрелище для очевидцев было

Vi
Vip-Morda

незнаю... зима была и они прятались по подъездам)))))

Елена Елена

ну с окон выглядывали полюбасу....народ такой, все хочет знать))

Юлия Пак

Есть уникальные исключения. Кое-кто на полигоне может змейку только задним ходом пройти.

Te
Terminator-Term

у них 3D функция с рождения отрублен 😄

Ан
Анна

Откуда такую глупость взяли?

Ан
Анна

Мужская статистика в особенности

Сергей Лошкарев

координация движения у мужчин лучше чем у женщин)))

Ан
Анна

Хахаха, это Вы сами придумали или кто подсказал?

Сергей Дяченко

почему же...они отлично это делают!! 😄

Жанна Щербакова

кто вам такое сказал??????????????????????????

Жанна Щербакова

уж не знаю куда вы смотрите...я принципиально всегда паркуюсь задом...а потом вы из любопытства понаблюдайте за собратьсями....ох как удивитесь

Елена ДАНИЛОВА

они и просто прямо не умеют ездить

Сергей Лошкарев

мы делаем сами свою жизнь....... Хотели мужские роли примерить- мы Вам их дали.....

Елена ДАНИЛОВА

я против эмансипации, но что мой голос...бытие определяет сознание..

Сергей Лошкарев

или сознание определяет бытие???

Елена ДАНИЛОВА

как можно идти против системы? значит бытие определяет... хотя сознание тоже влияет...

Сергей Лошкарев

Все что с нами происходит формирует бессознательные...

Ирина Ткач

я получше мужчины паркуюсь

Сергей Лошкарев

Правильно я понимаю, что женщина паркуется задом не поворачивая головы???

Ирина Ткач

я не поворачиваю, я по зеркалам паркуюсь ))), но кто то видимо не поворачивает и в зеркала не смотрит ваш вариант женской парковки))))

Сергей Лошкарев

мужчины паркуются разворачивают корпус назад...

Ирина Ткач

зачем по зеркалам же проще, у меня и муж по зеркалам паркуется, вот я и делаю вывод, не все мужчины могут хорошо ездить))) тем более парковаться, я задом припаркуюсь куда угодно притом с первого раза, а многие у нас на парковке дергаются туда-сюда, прежде чем вьехать))))

Сергей Лошкарев

Мужчины слабеют, предсказание Хагакуры сбывается.......

Елена Веда

не тех женщин встречали. 🙂

Ле
Леа

кто вам такое сказал?)

Ле
Леа

да неплохо))

Ле
Леа

😉 )) спасибо

Ле
Леа

Как дела?)

Сергей Лошкарев

нормально, готовимся к Новому году

Ле
Леа

Как и все мы)) подарки закупили?)

Наташка

Кто вам такое сказал?

Наташка

А вы все там же живете,что ли?

Сергей Лошкарев

нет. Женщины становятся силнее, мужчины слабеют, что будет через 30 лет)))

Сергей Лошкарев

нужно вносить изменения в женскую жизнь......

Наташка

Говорить то легко.А кто же их по вашему вносить должен?

Наташка

Вот после таких ответов мне становится ясно,почему мы становимся сильнее.Все самим приходится делать.

Сергей Лошкарев

Женщина должна быть женственной , нежной, слабой........ А не лошадь останавливать на скоку

Белая Тигруша)

умеют, но не все))))))

Таня

Да научилась уже))

Владимир Илюхин

Я о вопросе, разумеется))) Женщина за рулем - повышенная опасность))) Вчера ездили далеко за город. Возвращаемся, уже темно, стоим на красный, подъезжает машина - чуть-чуть зеркалами не сцепились. Показываю Кире - сидит, разговаривает по мобиле, и смотрит отсутствующими глазами вперед. Кирюшка классный водитель - была возможность, и он перерулил - подальше от нее. Я таких неуправляемых всегда обгонял - подальше от греха)))

Таня

Хех, я за рулем всегда во внимании)

Владимир Илюхин

Как-то еду по левой полосе, справа, прямо предо мной поворачивает налево, хорошо, успел затормозить. Едет, и в зеркальце прихорашивается. Я ей обидно посигналил - обернулась, улыбнулась, и помахала ручкой))) Вот и что ты с этим сделаешь)))

Сергей Лошкарев

Если на дороге лежит мяч, то мужчина по нему ударит ногой, а женщина, скорее всего, подберет и прижмет к груди. Так проявляется разное природное назначение мужчин и женщин.

Владимир Илюхин

Армейская классика!))) Команда построение! Все выходят, и лежит мяч, а в нем камень))) И всегда найдется придурок, чтоб со всех ног в строй замочить)))

Сергей Лошкарев

)))) координация движений у женщин хуже чем у мужчин....

Н!
Натусик !!

Вы про зад машины?

Н!
Натусик !!

Я уточняю. Вдруг это Сергей пошлит, а я отвечу:- Я умею!!! Я!!!

Ижевский Жужжащий Ёжик

своим задом умеешь парковаться? а куда?

Н!
Натусик !!

Задом своей митсубиши, мужчина позавидует.

Н!
Натусик !!

С этим тоже всё нормально.

Сергей Лошкарев

не верю в профессионализм парковки задом...

Надя Гончаренко

мужчины такие же

** Катерина **

Плохо учились ..

Елена Юсупова

я тоже не умею 😄

Динара Шарен-Аманкулова

Не те женьщины

Марина N

Умеем!!!)))))

Марина N

Еще как паркуемся...задом!))))

Я Не Ангел

Не правда

Юрий

какие могут быть сомнения? за 25 лет ни одной разбитой машины и сам живой

Сергей Лошкарев

респект и уважение, больше таких водителей

Юрий

к сожалению дорога показывает обратное

Сергей Лошкарев

Женщины...... Думают что они научились ездить)))

Юрий

думать и уметь к сожалению разные вещи))

Галина

Боятся ))

Галина

Никого. Просто страх. Как вариант. А большинство не боятся