Дмитрий Гущин

какое мастерство,труднее всего пропить?

Ответы
Вячеслав Киселев

Пропил мастерство - это обычно говорят про алкоголиков. Так и не придумал, какое мастерство может оставаться у алкоголика. Пить без меры, так это не мастерство.

Ирина Крайнова

В принципе пропить любое мастерство можно , струдность или легкость зависит от особенностей организма пьющего индивидума...

Талгат Кусаинов

Труднее всего пропить мастерство обмана,ведь даже в стельку пьяным ты доказываешь то что ты трезвый как никогда раньше

Галина Петровна Миколайчук

Пропить можно любое мастерство! Со временем, руки дрожжать, голова плохо соображает. А Ваш ответ?

Petro Kupnitsky

Пропить можно всё, деградация может происходить и медленно, даже великие спиваются....

***

Руки помнят выполняемую многократно когда-то работу дольше всего.

Ольга Майорова

По моему пропить можно все что угодно(сужу по соседу этажом выше).

Вера Бондаренко

НИКАКОЕ ПРОПИВАТЬ НЕ НАДО!
ЭТО ЖЕ ТАК ХОРОШО: ЕСТЬ МАСТЕРСТВО!

Александр Федянин

умение врать и делать подлости,но главнее всех-угодничество

Добрый Человек Владимир

кто ж такое на ночь то спрашивает ... Мне ж завтра на работу ...

Татьяна Подашевская

Любое мастерство можно пропить,если сильно постараться! 🙂

Дмитрий Котов

Рука привыкшая к стакану, надёжно держит пистолет!!!

An
Angeliana777

будь божественным и достойно живи и не обманывай

Елена Борисенко

трудный вопрос, алкоголь он все может уничтожить

Ирина Ринина

кажется, талант не пропьешь... А там не знаю)

Елена Мозговая (Маслакова)

Наверное любое , если это твое мастерство .

Елена Демьянюк

у меня нет вредной привычки и я не знаю....

Алеся Мисючик

мастерство пропить мастерство.....))

Анастасия Кестегешева

смотря сколько пить..любое можно

Раиса Глинкина

это надо опытным путем выяснять