Shaman-Forever!!

Стал тупить в игре телефон после обновления до MIUI 13.0.3.0
Устройство: Xiaomi Redmi 10C. Версия MIUI: 13.0.3.0(SGERUXM) дело началось прошлом году. игра тупит. Эта проблема стала когда я обновился до данной версии MIUI с 12 Android. Игра тупит.Что делать?🤔

Ответы
Sarman

Ничего. Некоторые игры, которые поддерживались, например, на 10 андроиде, на 12 вообще не идут. Никак. Даже не устанавливаются.

Shaman-Forever!!

Такой же как мой 12 андроид,про другие не скажу не смотрел

Sarman

Тогда причина может быть в другом - возможно забита оперативная память. Смотрели сколько памяти осталось?

Shaman-Forever!!

Я на сяоми редми нот 8 про пробовал и нет проблем,даже если из 4 Гб оперативы будет 1 Гб или 982 мегабайта работать будет нормально,было бы дело в памяти решение бы сказали,даже на 4пда о памяти ничего не сказали,а у меня 4гб плюс расширение памяти на 1 гигабайт

Shaman-Forever!!

Если ничего не поменялось,то 1 Гб оперативы для игры так и остался,я лет шесть в игре и такого не было, у меня хонор 6с про на 7 андроид с 3 Гб оперативы,при 1.53 Гб оперативы все работает нормально

Shaman-Forever!!

Было бы мало оперативы,игра бы с тормозами была бы,но не с проблемой кнопок в игре