Старый Меломан

Wings — рок-группа Пола Маккартни, основанная после распада The Beatles 3 августа 1971 года и просуществовавшая до 1981 года. Несмотря на частые изменения в составе (постоянными участниками были лишь Пол Маккартни, Линда Маккартни и Денни Лэйн), группа пользовалась в 1970-х годах стабильным успехом.
12 синглов Wings входили в британский Top 10 (один из них, «Mull of Kintyre», 9 недель держался на 1-м месте), 14 синглов — в американскую десятку (из них 6 выходили на 1-е место). Восемь альбомов группы входили в первые десятки хит-парадов США и Британии, причём в США пять альбомов подряд поднимались на вершину.Ну а вы помните эту группу?

Ответы
Марго Беккер

👍👍👍🥰 обожаю их моолодость моя