Alexandr Kalikin

Куда заточил - спрятал БОГ первую жену АДАМА ....

Ответы
Александр Евгеньевич

Если имеете ввиду Лилит, то на Красное (кровавое) море в страну Демонов. Но до Лилит была еще однв женщина. Про нее ничего не известно......

Alexandr Kalikin

....НЕ.... в страну демонов-сатаны она сама сбежала ...НАЧАЛА войну против Бога....проиграла....затем была вновь поймана а потом уже...ВСЕВЫШНИЙ заточил-спрятал....а вот КУДА ....

Виктор Соловьев

Как то примитивно понимают создание Евы из ребра Адама....

Виктор Соловьев

А отделение это уплотнение энергии...-с образованием материи...

Alexandr Kalikin

я знаю это...надо если делаю заказ и через сутки ну двое заказ приходит...с деньгами сложнее всего раз вышло...ну очень нужны были деньги....у отца годины были....а денег 0....а поминуть нужно....пошел в лес...можете не верить....но деньги подошли...сразу....сколько запросил...поминуть....

Виктор Соловьев

Если нужно конечно дается...

Alexandr Kalikin

...да...материлизуется...у меня шофер был....вот у него сломались наручные часы....давай он ко мне приставать....закажи да закажи....достал...сам говорю закажи.....не получается говорит у меня....заказываю а не подходят...ну надоел короче....заказал с запасом....трое часов для него подошли...и с радиоприемником тоже...хрипеть начал...у него приёмник.....Закажи а у меня в гараже нет приемника радио...ну думаю ему и себе закажу....через 2 дня подошли радиоприёмники один ему другой в гараж мне...жене тоже ....ей нужен был высокий кувшин под веретена пряжу делать...глиняный....заказал - подошел кувшин..красивый...жена довольна...можете не верить....ваше дело...написал как есть....сейчас заказы не делаю....травма....6 мес. в гипсе....это я так...но что интересно но кроме материальных предметов реализуются и варианты решения проблем через других людей с конечным положительным результатом...во как...я сам очумел...даже не ожидал...очень нужно было решить проблему...сразу нашелся человек через которого всё было отлажено....но я редко этим занимаюсь....если уж ОЧЕНЬ НУЖНО.... а так нет....что вселенную по мелочам дергать....что похоже на бред дурака...но это так....Ладно....успехов вам....

Виктор Соловьев

И вам всего хорошего!!

Ксана Третьякова

Это была лишь реклама...))

Nikolai Garskov

С Ксалшиеиным лучше не связывайся...

Nikolai Garskov

(Каликиным).

Ксана Третьякова

Понятно...Не буду...)

Alexandr Kalikin

....Это радует...

Анжела Киссер

На землю

Alexandr Kalikin

Конкретней....земля большая...

Анжела Киссер

Иерусалим???

Alexandr Kalikin

нет.

Дмитрий Сергеев

на склад

Alexandr Kalikin

нет.

Дмитрий Сергеев

ну тогда в пещеру -тюрем еще не было

Alexandr Kalikin

....неверно.